Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Заднее левое колесо "враскорячку"


kuchumov7575

Рекомендуемые сообщения

Задняя балка...

читайте тему про неё,

минимум - подшипники,

далее - смотреть что ещё наломалось.

Найдите в инете "Орбита-сервис" на Матросова, 10 - позвоните им,

подъедьте - они точно скажут что и почём. Все запчасти у них в наличии,

сам там ремонтировался... Правда очередь небольшая присутствует на день-два вперёд,

зато через 4 часа уедете оттуда полностью здоровым и с гарантией...

.............

кого-то из питерских сватал туда по балке, вроде бы доволен был,

ребята очень хорошо работают, это именно их профиль!

Изменено пользователем сашик
Ссылка на комментарий

Если заднее колесо уже зпвалено во внутрь,то по опыту,конец не только подшипникам,но и пальцу.Если продолжать ездить дальше,то убъете и рычаг.А новый рычаг весьма затратен.

Ссылка на комментарий

Так вопрос по b9 а там не пружины -ли стоят ,я балка с торсионами в фёсте.

Да вы правы в b9 пружины,я профиль не посмотрел.Да и этот раздел форума вроде называется Berlingo First?!

Ссылка на комментарий

Подскажите, что может быть и как это лечится. Заднее левое колесо немного завалено верхом во внутрь.

Вообще они оба должны быть завалены верхом во внутрь так как они в отрицательном развале с завода,но если одно больше другого то может балка кривая может удар какой изнутри (при заносе например) 

Ссылка на комментарий

Хелло! убиты игольчатые подшипники, скорее всего выработка на пальце и возможно и на рычаге. Всё это лечится практически безболезненно и без покупок рычагов и пальцев, а уж тем более балки. А так мне это всё восстановили за пол дня! Гоняю 3й год, пока всё окей и колеса не разошлись совершенно. На Литовской сервис раньше был "Peugeot-мастерская"-там Макс был. Сейчас переехали на Старую деревню. Разница 10 мин езды. О!!! Заглянул в карты: ул. Рубежная, 3 тел.: 430-28-40 и еще какой-то был, но не яндекс чего-то не пишет. В общем и целом я только там и чинюсь-ТэОшничаю. Выручали не раз! Рекомендую.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...