Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Нужна помощь и советы с Lexia3


Balu0389

Рекомендуемые сообщения

Привет всем !  Прошу сразу - пишите по делу) Стёбы всякие  не стоит писать))) Спасибо за понимание) В общем суть такова темы... купил  китайца  Лексию3 ! немогу  понять, или возможности урезаные или  китай  - есть китай ? пробывал ксюху 1,9 TD 2000 универсал , мало что можно посмотреть, подскажите  где  глянуть параметры, как например в Васе диагносте - углы, впрыск и т д ... и еще  бывает  - не ко всем  машинкам подключается ... кто что знает  по теме  конкретное  - пишите)) Очень  буду  рад хорошим советам) 

Все будет офигенно! Кому то сразу - а кому то постепенно!

Ссылка на комментарий

Да все уже в теме про лексию написано.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

А Вася диагност на Вашем моторе хоть что-нить кажет? Попробыйте им.

 

Не ко всем машинкам - к каким имено?

В риторике наших «патриотов» особую роль играют так называемые «традиционные ценности». И в реестре этих ценностей раздолбайство занимает одно из первых мест. Это уж точно старая добрая традиция.

Ссылка на комментарий

Подскажите  адресок темы про лексию!  просто вот у  друга  ксантия ... прибор не подключился .. а к машинке  брата подключился.. Вася  диагност  читает  хорошо Ваговские  машинки )

Все будет офигенно! Кому то сразу - а кому то постепенно!

Ссылка на комментарий

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=18207


Вася  диагност  читает  хорошо Ваговские

Пытаюсь понять связь между Ксантией и "ваговскими машинками"...

В риторике наших «патриотов» особую роль играют так называемые «традиционные ценности». И в реестре этих ценностей раздолбайство занимает одно из первых мест. Это уж точно старая добрая традиция.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=18207

Пытаюсь понять связь между Ксантией и "ваговскими машинками"...

Вроде  рускими  буквами написано , что копеешный Вася полностью все читает  серии VAG и все понятно там  , а вот в лексии все  как то подругому ))))  

Ребят .... у меня  касяк ... купил себе  ноут  хороший очень ...  но беда.. стоит  Win 8  да и еще обновил до 8.1 х64 .... теперь как  понимаю про лексию , да и вообще про диагбокс  можно забыть? нет  никаких симуляторов ХП  для  восьмерки? 

Изменено пользователем Balu0389

Все будет офигенно! Кому то сразу - а кому то постепенно!

Ссылка на комментарий

Предупреждение.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...