Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Не заводится дизель.


Рекомендуемые сообщения

Пропадает плюс, видать гдето в коробке с предохранителями провод перебит, временно сделал крокодил на постоянный плюс.вчера машина заводилась в штатном режиме,, потом пару раз отказывалась,, цеплял крокодил, завел.питание на проводе к эбу то есть, то его нет, отец сказал, надо найти болячку, когда опять плюс отвалится, и продублировать новый провод

c4 GRAND PICASSO белий

С4 GRAND PICASSO чёрний

оба 2,0hdi  138   RHJ

Ссылка на комментарий

Ну так перекиньте блок предов под капотом между машинами.... их точно прописывать не надо и узнаете блок виноват или проводка. 

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

о@алш,отец продублировал провод.машина стала заводится,я не знал проблем.Но папка сказал.что надо найти болячку она гдето в bsi!вот ща тепло настало будем искать.Пару недель назад в дороге умерли щетки генератора,щетки поменяли,но появилась теперь проблема.в простонароде называется смещение точки проскальзывания сцепы,надо ехать обучать робота.

и на днях свершилась еще одна проблема,при ускорении пропадает тяга.отлючается турбина,вся торпеда как новогодняя елка сияет.обороты выше 2500 не поднимаются!проходит время ошибка пропадает.машина начинает ехать.но периодически вылетает.P0088 БУДЕМ  делать диагностику.подключать бук и катать.смореть ,что с давлением.

c4 GRAND PICASSO белий

С4 GRAND PICASSO чёрний

оба 2,0hdi  138   RHJ

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

давненько я тут не писал.Ребят по поводу давления,был виноват регулятор на т н в д.Я его вновь поменял и проблема ушла.Про не заводится.Папка продублировал провод,и с проблемой не заводится не сталкиваюсь уже полтора года.чуть позже был косяк с обходчиком имобилайзера,ключ не считывался..обходчик отключил-автозапуска временно нет.но у меня вебасто.мне автозапуск не особо нужен...

c4 GRAND PICASSO белий

С4 GRAND PICASSO чёрний

оба 2,0hdi  138   RHJ

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

давненько я тут не писал.Ребят по поводу давления,был виноват регулятор на т н в д.Я его вновь поменял и проблема ушла.Про не заводится.Папка продублировал провод,и с проблемой не заводится не сталкиваюсь уже полтора года.чуть позже был косяк с обходчиком имобилайзера,ключ не считывался..обходчик отключил-автозапуска временно нет.но у меня вебасто.мне автозапуск не особо нужен...

Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько отдали за регулятор давления на ТНВД и, если можно, дайте ссылку где брали?
Ссылка на комментарий

@Иван Городецкий, Добрый день,сам заказаывал.Я торгую запчастями.Стоил он по тем временам,что-то в районе 3-4 тысяч.РЕГУЛЯТОР  стоит на тнвд,откручиваете его.ставите новый  и все.

A2C59506225  и X39800300005Z вот такие номера по каталогу сименс.У вас какой мотор?

c4 GRAND PICASSO белий

С4 GRAND PICASSO чёрний

оба 2,0hdi  138   RHJ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...