Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Чайник просит совета


Рекомендуемые сообщения

При  выезде с работы обнаружил что на  экране дисплея навигации горит надпись СИТРОЕН и не работает приёмник и МР3 и все меню ригулировок а в левом верхнем углу панели блока (приёмника,навигации МР3, тефона и т д) горит зелёный оганёк. Постановка и снятие авто с сигнализации ни к чему не привели.

Ссылка на комментарий

ну, у меня например, около табло есть кнопка, которая позволяет показывать разнообразную информацию на табло, либо оно вообще может быть пустым, но у меня одноцветник, может у вас тоже такая есть, рядом с монитором?

Ссылка на комментарий

ну, у меня например, около табло есть кнопка, которая позволяет показывать разнообразную информацию на табло, либо оно вообще может быть пустым, но у меня одноцветник, может у вас тоже такая есть, рядом с монитором?

Незнаю пойду вечером попробую поискать эту кнопку, но почему (на магнитоле - приёмнике с левой стороны) горит зелёная лампочка а раньше горела красная. И появился глюк при постановке на охрану центральный замок, после нажатия кнопки на закрытие замков они не закрываются а начинают маргать жёлтые лампочки аварийки, после нажатия кнопки разблокировки замков и последующтим нажатием кнопки закрытия сигнализация срабатывает и замки закрываются.

Ссылка на комментарий

Клейму надо снять и подождать минут пяток и все !!!

228 ты полностью прав с сыном снял клему на 5-10 минут - результата не получил.

Затем чтобы не садить акомулятор (так как на панели всё время горела надпись СИТРОЕН) снял повторно клему и часв через 4 поставил на место, о чудо всё заработало, видно был глюк или возможно что то отсырело.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...