Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Привет от старого пежевода


Рекомендуемые сообщения

Привет!

Тонировка сразу "по кругу".)) Или кажется?

Кажется. Это просто такие условия съемки. Штатная задняя для спорт шика.

Привет! Еще один пыжевод, да еще и админ пару клубов пежо, в наших рядах!!!!

Привет :) Админы тоже иногда машины меняют ;)

Кто понял жизнь, тот не торопится.

Ссылка на комментарий

Всем Ситроводам огромный привет :)

с 22 января променял своего льва на вот такое чудо:

 

67852bad63f6t.jpg

 

Вау! какие знакомые лица!!!

 

Привет дружище!!! Значит ты тоже решился и продал свой 308-ой?! мы это тоже  сделали - и тоже 22 числа, правда ноября)))

 

С приобретением тебя! Пусть новая машинка приносит только положительные эмоции!

 

С огромным удовольствием буду рад продолжить наше с тобой общение и на этом форуме!

А плохо жить мы всегда успеем!!! (... тем более что всегда найдутся люди, готовые нам в этом помочь!!!)

5316c624186c4.gif

 

5316c8502b9d4.gif
Ссылка на комментарий

Привет  :preved: Долго не мог найти, на что променять лёву. Всё таки, после французов все остальные машины не айс (примерно одного ценового диапазона). Одно время посматривал на VOLVO v 40, но дска понравилась больше :) Катаюсь и получаю удовольствие :)

Что приятно, лев остался в клубе, не ушёл на сторону в руки перекупов и трейд инов. Теперь доставляет удовольствие новой хозяйке :)

Всё таки, хорошо иметь постоянную авторку и ник ;) Не рвутся старые знакомства. 

Кто понял жизнь, тот не торопится.

Ссылка на комментарий

Рад читать твои эмоции по поводу машины! у нас был такой же процесс выбора... и вот тоже после француза жене уже не особо другие хотелось... ДС смотрели, С4 Айркрос и С4 Хетч Эксклюзив - на последнем и остановились ... + плюс ещё стеклянная крыша, кожаный салон и 17-ые диски... потом ещё мультимедию с навигацией и камеру поставили)))

 

А то что старые знакомства - это гуд!!! даже спорить не буду!!! Надеюсь что ближе к теплу будем мутить встречу весеннюю С4-ДС4 так там с огромным удовольствием буду рад тебя видеть!

А плохо жить мы всегда успеем!!! (... тем более что всегда найдутся люди, готовые нам в этом помочь!!!)

5316c624186c4.gif

 

5316c8502b9d4.gif
Ссылка на комментарий

Вот чего не хватает в DS ке, это стеклянной крыши!!! Панорамное стекло конечно классная задумка, правда не без минусов (но эти минусы фигня), а вот с панорамной крышей DS был бы идеальной машиной для меня :) 

А встреча, это обязательно!!!

PS. Интересно, а моё сообщение кто-то под редактировал! исчезла ссылка на первые впечатления от DS. Видимо ссылка на другой, пусть и посвящённый другим машинам форум не приветствуется модераторами :( Мнение старого модератора - неверное решение, но... в чужой монастырь  и далее по тексту. Не жалуюсь.

PPS, либо движок форума глючит.

PPPS. Тоже планирую поставить большой дисплей и камеру. не потому, что нужна навигация, а просто маленький дисплей и индикатор не6пристёгнутых пассажиров выглядит инородно в такой шикарной машинке.

Изменено пользователем DiVo131

Кто понял жизнь, тот не торопится.

Ссылка на комментарий

 

 

Видимо ссылка на другой, пусть и посвящённый другим машинам форум не приветствуется модераторами :( Мнение старого модератора - неверное решение, но... в чужой монастырь и далее по тексту.
 

Не думай так плохо о наших модераторах!) Откат был просто, где-то на сутки. У всех сообщения пропали.(

 

 

Панорамное стекло конечно классная задумка

Согласен. От камня, или так, трещину даст ... мнение может полярно поменяться!)) Попытки же замены по гарантии будут сродни мазохизму (из чужого опыта на форуме).

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

FreeTiller, я принципиально ни о ком плохо никогда не думаю ;) А сообщение не пропало, а из него пропала ссылка на форум пыжеводов. А на счёт панорамки, с 2008 года на двух форумах ПЕЖО таких случаев не зафиксировано (или прошли мимо меня, но это маловероятно). Можно сделать вывод о достаточной прочности стекла. Да и личный опыт тоже есть с того же времени. Стекло бронированное, многослойное... хотя конечно возможно всё. Но потенциальная угроза не на столько велика, что бы снизить удовольствие от прозрачной крыши. Жалко, не могу фото разместить, которые я через крышу делал...

Поиск в яндексе "Взгляд в мир через крышу" вторая ссылка на форум пежо на тему с таким названием. На третьей страничке мои фотки под этим же ником.

Кажется я ступил! Ты про панорамное стекло, а я про крышу :)))

Изменено пользователем DiVo131

Кто понял жизнь, тот не торопится.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...