Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прощание..


Nutik

Рекомендуемые сообщения

Вот и все, три года пролетело не заметно, настало время прощаться. Ксарка продана, надеюсь доставит следующему владельцу столько же удовольствия и уюта, которым она меня радовала. Решил опробовать корейский автопром, посмотрим, как пойдет.. 

Был рад находится на этом форуме в роли модератора, сегодня напишу о своем уходе "начальству".

 

Отдельное спасибо хочу сказать спасибо мега помощникам нашей ветке: ANDREIFOX, asusha, Popesych, m724, enzo за помощь в решении проблем как новичкам, так и старичкам:) Надеюсь никого не забыл и не обидел.

 

Все, ни гвоздя, ни жезла всем! Пока!

Изменено пользователем Nutik
Ссылка на комментарий

Вот и все, три года пролетело не заметно, настало время прощаться. 

 

Все, ни гвоздя, ни жезла всем! Пока!

Ну Удачи тебе пробуй ..Корею .но я думаю  она тоже не без минусов конечно)))

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Пришло время и мне попрощаться с ксароводами. Сегодня продал свою  верную Ксару, на которой отъездил более 5 лет.Спасибо всем за заочное знакомство, за подсказки, ответы на мои вопросы. Всем удачи, ни гвоздя, ни жезла.

Ссылка на комментарий

А я пересел на Октавию, но не прощаюсь, Ксару отдал дочке (18 лет + права), Пусть учится. А Ксарка неубиваемая, тьфу-тьфу-тьфу, если за ней ухаживать.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

На днях пришло время расстаться со свое Ксарой. Семь лет владения и более 120 тыс. км. пробега. Зарекомендовала Ксара себя как надежное, ремонтопригодное и недорогое в обслуживании авто. Только положительные эмоции от владения. 
Отдельное спасибо за подсказки в ремонте tif, Enzo, ANDREIFOX, asusha, roxman и многим другим форумчанам. В свою очередь всегда готов поделиться своим опытом ремонта Ксары.

Уже не "Ксаровод", но с форумом не прощаюсь!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...