Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Проблема с двигателем


Рекомендуемые сообщения

Прошу подсказки у знающих.Ситроен ксара Пикассо 2001г двигатель HDI 2,0 при наборе скорости двигатель начинает тормозить,как будто одна из форсунок не работает,либо отсекается подача топлива,сбрасываешь педаль газа и машина опять разгоняется, лампа диагностики не загорается.Подключили диагностический компьютер- ошибок никаких нет. Не знаю что и делать, страшно на обгон выходить с такой проблемой.

Ссылка на комментарий

Прошу подсказки у знающих.Ситроен ксара Пикассо 2001г двигатель HDI 2,0 при наборе скорости двигатель начинает тормозить,как будто одна из форсунок не работает,либо отсекается подача топлива,сбрасываешь педаль газа и машина опять разгоняется, лампа диагностики не загорается.Подключили диагностический компьютер- ошибок никаких нет. Не знаю что и делать, страшно на обгон выходить с такой проблемой.

было подобное на С2 из за электронной педали газа. после ее замены все нормализовалось

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Прошу подсказки у знающих.Ситроен ксара Пикассо 2001г двигатель HDI 2,0 при наборе скорости двигатель начинает тормозить,как будто одна из форсунок не работает,либо отсекается подача топлива,сбрасываешь педаль газа и машина опять разгоняется, лампа диагностики не загорается.Подключили диагностический компьютер- ошибок никаких нет. Не знаю что и делать, страшно на обгон выходить с такой проблемой.

Было такое пару раз, по весне. Больше не встречались, что это было, так и не известно.

Поделитесь, удалось ли вам узнать причину?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...