Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Оплётка на рулевое колесо


Рекомендуемые сообщения

 

 

сделали оплетку

Паш, поподробнее и фото... что значит сделали? я вот с дуру сразу не надел и у меня под левой рукой сильно потерлось 

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Мне думается что-то подобное http://group.aliexpress.com/250994002-855591115-detail.html

а вот подешевле http://www.aliexpress.com/item/Brand-New-High-Quality-1pcs-Black-DIY-Car-Steering-Wheel-Cover-With-Needles-and-Thread-Genuine/1290561930.html

Изменено пользователем dmitrii_spb
Ссылка на комментарий

Коль,да этих оплетчиков-как грязи. Тем более в Москве. Заготовка-кольцо из экокожи с тонким поролоном. На руле крепится леской.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

 

 

попросить сделать фото

Паш - не поленись 


 

 

в наличии

 

видимо вот они -

 

 http://www.tuningmarkt.ru/category_18.html

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Там же можно и руль целиком заменить на обшитый.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

зато дешево и практично! главное с нуля зачехлить. и я повторюсь скинуть перед продажей. а поздже уже ниочём. така руль перетягивать.

Изменено пользователем sharrk
Ссылка на комментарий

 

 

зачем покупать кожаный руль а потом его в оплетку?

 

Руль спецом не заказывал, был в комплекте со всем. Толщины чуть не хватало и в совокупности с предупреждениями многих форумчан о его небольшой стойкости была поставлена оплетка.

Ссылка на комментарий

У нас в Питере за 3000руб так красиво и качественно обтянут руль, что лучше заводского. Другое дело, что кому-то хочется потолще руль, кто-то привык к более тонкому....

Ссылка на комментарий

...На фигу как бужинину перемотал?

Для того, что бы удобней хват был. Мне понравилось.

Пензюк, обмотка штатная или сам обматывал?

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ну как говорится - от скуки на все руки... но видимо руки кривые... короче - Заказал в Поднебесной две оплетки " естественная кожа молодой бык, почти очень натурально" - это из описания - дайте две! - сказал я и переведя 314 рублей за два штук стал ждать - через 21 день посылочка пришла - 

 

86e73510da67.jpg

 

 ну что ж, содержимое соответствовало заказу - два комплекта, серый и черный... ну правда черный не очень черный - 

 

55163ef2b481.jpg

 

 

 

в комплекте сам чехол на руль(тактильно довольно приятный и плотный, с качественной подложкой), шелковый толстый шнурок из нескольких нитей и тупая игла с большим ушком - 

 

ffb22092e1a7.jpg

 

снимаем брутальные останки старого чехла - 

 

0390945c1b42.jpg

 

и приступаем к натяжке нового.... сразу оговорюсь - за 15минут я не уложился - валандался минут 40-45, ну и допустил ряд ошибок, из-за чего работу не закончил и придется переделывать....

 

8cbd429e415a.jpg

 

изначально шнур сложил вдвое - к половине руля понял, что накосячил - пришлось резать нить один конец и дальше шел в одну нитку, чего в принципе - за глаза!...

 

763562fa2f76.jpg

 

пытался увеличить шажок - плохо - морщит.... сначала пытался продевать в существующие петли - как указано на сайте продавана - хрень полная - натуральная" кожа рвется тогда - проводил иглу в дырки существующей строчки.... в конце концов нити таки не хватило см 10-15 и потому строго не судите - вот итог, но не конечный...

 

b0362c5c5923.jpg

 

0b87df64880b.jpg

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ну ты даешь! Два штука за 314руб!

А доставка?

Какие впечатления? Намного ли толще стал руль? (хотя у тебя ведь и до этого была оплетка, так?)

Ссылка на комментарий

Чет  как то пухло. Может на фото так кажется.

А по большому счету делал для себя и делать заключения только тебе.

 Но за отчетик респект.

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...