Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

опора двигателя


Василевс

Рекомендуемые сообщения

Добрый всем вечер!помогите разобраться решил поменять опору двигла левую(правая пока в пути)по вину идет 1884.51 заказал пришла разобрал машину и опа новая в разы меньше!скажите какую все таки купить чтоб опять не ошибиться?!может вот эту 1844.68?

Ссылка на комментарий

вот вот!я уже все снял для её замены принес с магаза смотрю а она на много меньше чем стоит!надев на одну шпильку до другой еще СМ точно!и втулка туда не лезет от старой!а вот по номеру 1844.68 очень даже похожа на то что надо!

Ссылка на комментарий

хммммм забавная ситуевина!для интереса выбрал С5 по сервису(без вина так просто 2-х литровый)ии вот она там такая 1844 36 по внешнему виду абсолютно такая же(почему так говорю старую снял и обе держал в руках рааазные=))

Ссылка на комментарий

и 3-тью опору тож наверное в магазин нести придеться!т,к, 2-х видов сайленты бывают 65мм и 70мм какой стоит эммм незнаю буду мерить все размеры и идти выбирать=)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Всем доброго дня. Проблема такова в момент начала движение из нижней части двигателя (TU5JP4 ) издается скрип. если плавно трогаться то скрипа нет, бывает на ямках тоже издается звук. как я пониял это нижняя опора ? или я ошибаюсь ? Собственно вопросы:

Сколько опор у двигателя (TU5JP4) если можно то вин.. посмотрел на С-сервисе что то там много запчастей09b29fc89eae3ad76c9d62c4f1c7ad50.jpg

И вообще что это может быть? и каковы методы решения 

Заранее благодарю за ответы ) 

m113.gif

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня. Проблема такова в момент начала движение из нижней части двигателя (TU5JP4 ) издается скрип. если плавно трогаться то скрипа нет, бывает на ямках тоже издается звук

 

И вообще что это может быть? и каковы методы решения 

Заранее благодарю за ответы )

 

Посмотри здесь http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=49614&hl=%2B%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%86%D0%BE+%2B%D0%B3%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F&do=findComment&comment=861686
Ссылка на комментарий

Три.

Номера Один, Шестнадцать и Десять (возможно + Одиннадцать. Не помню идет вилка в комплекте или отдельно.).

Они как правило не скрипят, порванные они передают вибрацию на кузов.

А поскрипавает как сказал соклубень выше - скорее всего кольцо.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

dol,Бес, Благодарю за ответы. Понял что не опора, а пресловутое кольцо но тема что кинул dol про ситроен второго поколения... Мужики подскажите vin или ремкомплект для решения проблемы... 283558929822d5ecf50a9271e4df1a6d.jpg

P.S.прошу прошения за оффтоп 

m113.gif

Ссылка на комментарий

На картинке выше. Хреновина "В".

Отправлено с моего C5503 через Tapatalk

 

Дориан, какой еще рем.комплект??? Номер 13 заказывай и все.

Или 14 на ЕР-6 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...