Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Кто сколько проехал ?


BomBom

Рекомендуемые сообщения

Автомобиль продается в России уже 30 месяцев и на том же автору масса объявлений по продаже нашего авто. Лично мой пробег на данный момент составляет почти 60 тыс. км. и продавать не собираюсь в обозримом будущем. Но все же есть пара моментов , которые могут приблизить  продажу : 1. EP6, а точнее цепь и иже с ними  . 2 . AL4  , оно же AT8.

Пока что тьфу тьфу  ничего не беспокоит , но , все же... рука на пульсе.

Так вот вопрос :  Сколько уже проехали и какой бы негативный момент приблизил продажу С4 ?

 

EP6+AT8 200 тыс. км.

Ссылка на комментарий

Автомобиль продается в России уже 30 месяцев и на том же автору масса объявлений по продаже нашего авто. Лично мой пробег на данный момент составляет почти 60 тыс. км. и продавать не собираюсь в обозримом будущем. Но все же есть пара моментов , которые могут приблизить  продажу : 1. EP6, а точнее цепь и иже с ними  . 2 . AL4  , оно же AT8.

Пока что тьфу тьфу  ничего не беспокоит , но , все же... рука на пульсе.

Так вот вопрос :  Сколько уже проехали и какой бы негативный момент приблизил продажу С4 ?

 

Езжу 9 месяцев. Проехал 6к км... Буду ездить лет 10 наверное :) Машина радует, несмотря на мелкие проблемы. 

Изменено пользователем СергейМДХ

Ситроен С-кроссер 2011 года и С4 2013 года.

Ссылка на комментарий

Что-то тема смахивает на "Отзывы,.." и похожие на неё.Там пишут о проблемах и как правило указывают пробег на котором вылезла проблема. 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Не, да пускай! Тема хорошая! Отзывы обычно пишут от первых впечатлений от владения, потом без интереса ... Знаю, у нас клубни некоторые за 100 тык отмотали, может кто из них отпишет.

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Проехал 100 тысяч, продал... 2 раза по гарантии менял сопротивление кондиционера, больше поломок не было.

Всю жизнь сталкиваюсь с тем что у людей возникают проблемы с машинами, и все больше прихожу к выводу что эти проблемы люди создают себе сами!!!

Ссылка на комментарий

Декабрь 2011, 1.6/120, АКПП, 49000 км. Проблем не было особых. Была ошибка заряда АКБ, залипание замков задних дверей, засор в датчике АБС и садился родной АКБ в ноль... ну это мелочи, на мой взгляд, которые решаемы. С движком, коробкой и ходовой не было проблем (тьфу тьфу тьфу). В ближайшее время буду делать диагностику ходовой и менять шаровую справа, мб еще что-то вылезет. В коробке масло менял полностью на 40000, в следующий раз на 70000 поменяю.

В целом машиной очень доволен, продавать не собираюсь.

Екатеринбург. Citroen C4 II (2011 г.), tendence, 120 л.с., АКПП.

Ссылка на комментарий

Моему С4 пока только год, поэтому пробег небольшой (32000 км.), но предыдущей машиной был Peugeot 308 c EP-6 (первой фазы) на ручке. Первая фаза всегда считалась более проблемной, чем вторая (EP-6C), но тем не менее на пыже проехал 111444 км. проблем ни с двигателем в целом, ни с цепью в частности небыло.ТО тогда по регламенту 20000 км. масло начала резко кушать примерно с 60000км. по литру на 10000 км.но со и со временем угар масла не менялся Из ремонтов - замена помпы на 85000 км.

Ссылка на комментарий

1.6/120 АКПП.

Машине 8 месяцев, пробег 17т.км.

Три тьфу, но пока всё в норме.

«Футбол - последняя возможность легально купить негра» ©

"Я не верю в Бога, но я Его боюсь" © (Г.Г.Маркес)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...