Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Дворники Пикасина


DrJeans

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вот и навалило млин снега! Сегодня первый раз опробовал штатные дворники Пикасина по снегу.

 

Отвратительно!

 

Через час обледенели и приходилось на светофоре выходить из машины и обстукивать их о стекло. Руками что-то сделать с резинками не удалось, наледь как-то странно въелась в ребра перегородок и не хотела ни как отваливаться. В общем гемор тот ещё! Видимость при такой езде хуже некуда.

 

Кто как боролся с такими траблами?

Ссылка на комментарий

Всем привет! Вот и навалило млин снега! Сегодня первый раз опробовал штатные дворники Пикасина по снегу.

 

Отвратительно!

 

Через час обледенели и приходилось на светофоре выходить из машины и обстукивать их о стекло. Руками что-то сделать с резинками не удалось, наледь как-то странно въелась в ребра перегородок и не хотела ни как отваливаться. В общем гемор тот ещё! Видимость при такой езде хуже некуда.

 

Кто как боролся с такими траблами?

 

Привет. Обработай лобовое стекло составом "Антидождь". Очень хорошо получается.
Ссылка на комментарий

Направь тёплый воздух от печки на лобовое стекло.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Поставил какие-то безкаркасные рос. производства (брал в Ашане) - все гут. Эдинственный минус - дико скрипят по чистому сухому стекло (если побрызгать жижей, то на третем взмахе щеток стекло уже чистое и сухое)

Ссылка на комментарий

DrJeans, Наледь всегда зараза в щели набирается. Но вроде у меня при бескаркасных щетках терпимо. Несколько правда снижается зона очистки по краям, но приемлемо.

А так универсальное решение только зимние щетки, обычные на любой машине этой бедой страдают.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий
DrJeans, у тя какие, каркасный, или бескаркасные?

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Думаю что лучше всего подойдёт нано обработка стекла (Что то вроде антидождь, только лучше. Одной обработки хватит на всё зиму!) http://www.te-ka.ru/ Есть знакомые которые уже пользовались данным средством, все в восторге. Лёд не примерзает, так что хватает его просто смахнуть дворниками.

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

Думаю что лучше всего подойдёт нано обработка стекла (Что то вроде антидождь, только лучше. Одной обработки хватит на всё зиму!) http://www.te-ka.ru/ Есть знакомые которые уже пользовались данным средством, все в восторге. Лёд не примерзает, так что хватает его просто смахнуть дворниками.

 

enzo, открывается только стартовая мордочка, ни одна ссылка не работает и все показывают пустую страницу. Я один такой ламер? :)

КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.

T558PP52.png

m183.gif

Ссылка на комментарий

Alex_C5
не, не один!

на С4 такя же засада.... простоу французов зимы нет ))) и они про лед и снег только в кино видят и на себе не испытывают )))

Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.

Ссылка на комментарий

открывается только стартовая мордочка, ни одна ссылка не работает и все показывают пустую страницу.

 

+1, всё пусто )))

 

а вот тут - http://nanoline.ru/ - всё работает.

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

а вот тут - http://nanoline.ru/ - всё работает.

 

А кто-нибудь лично это пробовал?

 

2 года или 50000 км - это круто. Я такое разводилово еще 10 лет назад видел по СТС. Почему так недоверчиво? Сайт не полностью функционален. Не нашел ни адресов ни телефонов этого магазина. Прежде чем я увижу способ доставки и её условия я должен зарегиться и оставить свой адресок.

 

Ну и я конечно понимаю, что нанотехнологии это круто, но почти 4 штуки за 90 мл средства даже без указания как им пользоваться и в каких количествах оно нужно... это афигеть.

 

ЗЫ: Хотел бы такую штуку, но из проверенных или хотя бы внушающих доверия источников.

Еще предложения будут? :)))

КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.

T558PP52.png

m183.gif

Ссылка на комментарий

Alex_C5,

Хотел бы такую штуку, но из проверенных или хотя бы внушающих доверия источников.Еще предложения будут? :)))

Купи в ближайшем магазине флакон любого "Антидождя" за полтинник. Думаю, эффект будет такой же, а 3850 рублей сэкономишь. :))

Ссылка на комментарий

Alex_C5,

 

Купи в ближайшем магазине флакон любого "Антидождя" за полтинник. Думаю, эффект будет такой же, а 3850 рублей сэкономишь. :))

 

Эффект как на рекламном ролике с этого сайта?

Сумлеваюсь я однако... (с) "Тени исчезают в полдень"

КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.

T558PP52.png

m183.gif

Ссылка на комментарий

Извиняюсь за нерабочую ссылку, у самого не работает. 4000тр конечно многовато, то стоило порядка 700р.

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

фигня,,,ПРОВЕРЕНО

 

 

Как-то машину на мойке мыл, попросил уплотнители дверей силиконом смазать-сделали. Тут идея возникла-протерли силиконом щетки на лобовом стекле. Выехал, сначало стекло мазалось силиконом-механик кромку тонкой шкуркой почистил. Но самое главное лед с щеток просто сваливался.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...