Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

реле для air bag


miasnikk

Рекомендуемые сообщения

всем привет, у меня использованыи патрон под водительским сидением, мигает лампочка air bag, сказали что можно подключить релюшку чтоб убрать мигание лампочки. может кто слышал, подскажите что за реле и как поставить... СПАСИБО

Ссылка на комментарий

Чепуху какую то ляпнули,а кто то уши развесил.Если это и можно то это уже никак не релюшка,а мини блок управления!!!А почему бы у них не спросить? 

Если был удар и сработал пириропатрон то в блоке краш записался.

 

А вообще ваши диагносты?     Вы навсякий случай на выкл.зажигании фишки под сиденьем(бывают синего,коричневого,и зелёного цвета)на два контакта разъедените и соедините,и с пассажирской стороны заодно.Смотрите и погаснет,и пиропатрон целый окажется,стандартная болезнь.

Ссылка на комментарий

Краш в блоке стереть, вместо пиропатрона(если действительно стрельнувший) резистор на 2,2 Ом.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Чепуху какую то ляпнули,а кто то уши развесил.Если это и можно то это уже никак не релюшка,а мини блок управления!!!А почему бы у них не спросить? 

Если был удар и сработал пириропатрон то в блоке краш записался.

 

А вообще ваши диагносты?     Вы навсякий случай на выкл.зажигании фишки под сиденьем(бывают синего,коричневого,и зелёного цвета)на два контакта разъедените и соедините,и с пассажирской стороны заодно.Смотрите и погаснет,и пиропатрон целый окажется,стандартная болезнь.

Надо испытать. Диагносты говорят что провода с патрона надо снимать когда скинешь клевму с акб через 5мин. И её как это скинуть на 2 контакта

Краш в блоке стереть, вместо пиропатрона(если действительно стрельнувший) резистор на 2,2 Ом.

Вроде бы на самом деле резистор, а не релюшка ))) А резистор обычный который можно в радиомастере преобрести? И как его примастерить)))

Ссылка на комментарий

Куда всех понесло, про удар ничего не написано, написано о плохом контакте в разъёме. Избавьтесь от него, а не ставьте резистор на исправную деталь.

Ну если так хочется, снимите разъем с ЭБУ подушек.

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

 

 

у меня использованыи патрон под водительским сидением

 

Я на это ориентировался. Хотя да, при сработке просто горела бы лампочка наверное. Обычно мигает, когда нет контакта. Мне надо было снять пассажирское сиденье и поездить (далеко), я делал так: снял сидушку, снял разъем с неё, и прямо в разъем ножками засунул обычный резистор из магазина за 1 рубль. Ничего не мигало. И тут можно попробовать так сделать(только сиденье снимать необязательно), чтобы убедиться, что блок и проводка в порядке. А тогда уже смотреть в сторону патрона.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

включил зажигание завёл а ломпочка подушки не погасла чуть проехал остановился всё выключил включил завёл всё погасло при следующем запуске двигателя подушка так и осталась гореть .вопрос куда лезть?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Пиропатроны? Их роль при ударе притянуть ремнём человека к спинке сиденья (если пристёгнут конечно). Чтобы не так нахлобучило подушкой.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...