Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Зеркало заднего вида память


DmitryZ

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! С месяц назад стал замечать глюки зеркала заднего вида со стороны водителя. При движении назад то опуститься, то нет. При нажатии кнопки памяти иногда оставалось в положении ''другой водитель'', приходилось корректировать вручную. Вчера перестало опускаться при включении заднего хода и не реагирует на кнопки памяти. В ручном режиме регулируется во всех направлениях. Со стороны пассажира все О.К. Протестил диагбоксом - F9D0 ошибка входов датчиков механизма наружного зеркала водителя. Лексия выдает  F9D0 и  F9D1 - Неустранимая ошибка, входы датчиков механизма зеркала со стороны водителя - короткое замыкание на плюсе или на массе. Ошибка естественно не удаляется. Вопрос - кто сталкивался с этим? Где находятся эти датчики? В каком направлении копать?

Ссылка на комментарий

Судя по ошибкам, копать нужно в самом зеркале. Скорее всего там окисление разъемов и повреждение проводки. В Citroen Service написано - замыкание на массу, на плюс или обрыв. И подозрительная зона зеркало. Так что ищите там.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ. Будет потеплее - сниму обшивку двери и буду копать в этом направлении. Чем все кончилось - напишу, может быть кому-то пригодиться....

Я думаю, что обшивку снимать не нужно, просто снять наружную часть зеркала

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...