Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Подскажите тип магнитолы и как подключить усилитель


Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, помогите пожалуйста, перечитал кучу инфы но вопросы остались, в интернете вообще никакой информации про магнитолы типа Rd4/4.5

Дело такое: c5 x7 2010г -акустическая система стоит самая простая (колонки только в дверях + пищалки), звучание очень раздрожает..

Магнитола так и не понял какая, очень странно но по вину бьется только эта инфа:

-Спутниковая Навигационная система - с нави. Системой - цветной экран

-Радиоприемник - аудиосистема с навигационной системой и флеш-памятью "RNEG"

-Радиотюнер -двойной радио тюнер

-Эквалайзер, усилитель - без усилителя с эквалайзером

-Доп  разъем для подключения аудиоустройства - 1 розетка для RCA AUDIO

Вопрос первый - как определить тип магнитолы ((rd4 или rd4.5)mp3 и BT работают а usb не нашел) ? с виду как на фото 

74f13d0e0ff4t.jpg

Вопрос второй - возможно ли к этой голове подключить усилитель? (хочу заменить колонки в дверях, поставить в заднюю полку и подключить через усилок)

просто где-то читал, что к штатным магнитолам нельзя подключить не штатные Усилки! зарание спасибо!

Ссылка на комментарий

На картинке не RD4 или RD45, RNEG - навигационная система. К любой магнитоле можно подключить усилитель с высокоуровневым входом.

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

вот моя фотка 

08b9184c9b7bt.jpg

так кто подскажет какой это тип магнитолы?

 

На картинке не RD4 или RD45, RNEG - навигационная система. К любой магнитоле можно подключить усилитель с высокоуровневым входом.

тоесть я спокойно могу заменить колонки, подключить их через усилок и все это заставить работать от моего головного устройства? Отпишитесь пожалуйста кто так делал, лучше стала играть музыка?

Ссылка на комментарий

вот моя фотка 

08b9184c9b7bt.jpg

так кто подскажет какой это тип магнитолы?

 

 

тоесть я спокойно могу заменить колонки, подключить их через усилок и все это заставить работать от моего головного устройства? Отпишитесь пожалуйста кто так делал, лучше стала играть музыка?

Штатная магнитола не имеет линейных выходов на усилитель, как вам написали выше можно использовать высокоуровневые входы усилителя но при этом теряется качество звука. При таком подключении замена колонок может стать бестолковой затеей. Почитайте про подключения например здесь http://shop.tchernovaudio.com/?s=storeadvice&read=0000000263

Я не разделяю Ваших галлюцинаций...

Ссылка на комментарий

Спасибо


Штатная магнитола не имеет линейных выходов на усилитель, как вам написали выше можно использовать высокоуровневые входы усилителя но при этом теряется качество звука. При таком подключении замена колонок может стать бестолковой затеей. Почитайте про подключения например здесь http://shop.tchernovaudio.com/?s=storeadvice&read=0000000263

Спасибо, и RCA-разъем в бардачке для этих целей не подойдет?(( Спасибо, буду искать варианты..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...