Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

стук при повороте направо


Appraiser

Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая! Появился странный металлический стук слева при повороте направо ( особенно. когда передние колеса попадают в ямки. даже небольшие). К официалам и сторонние сервисы заезжал. Не нашли ничего. Пока все это дело брякало. заменил по гарантии 4 стойки (так то они целые были...но так...на всякий случай), наконечник левой тяги. и пыльник на гранате. Думал. стук пропадет - не пропал(((((. Параллельно. присабачил на пластиковые хомутики все дребезжащие пыльнички.... Что делать с этим бряком?) Гарантии еще осталось 800 км. Не хочется из своего кармана производить ремонт. 23-го ноября записался на вибростенд к официалам властелина колец. Может там что то найдут) Может кто сталкивался с такой проблемой? :secret2:

Ссылка на комментарий

А как договорились, чтоб заменили 4 стойки (или амортизатора имелось ввиду?) в по гарантии, если они целые?!

Очень просто сделать из рабочей стойки сделать "нерабочую"))) с помощью масличка и шприца...ну и соответствубщего поведения у ОД)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Суппорта тормозные проверьте - у кого-то недавно причина бряканья была в них.

«Футбол - последняя возможность легально купить негра» ©

"Я не верю в Бога, но я Его боюсь" © (Г.Г.Маркес)

Ссылка на комментарий

А с зажатыми тормозами когда поворачиваете тоже стучит?

сегодня попробую! Прикол в том, что когда на оборотах поворот прохожу - не брякает. Думаю, может глушитель...

Ссылка на комментарий

У меня тоже стучит что-то только когда поворачиваю налево, стучит правее.  Пробег 14000км.   С зажатыми тормозами стука нет. Тут подсказали в другой теме что может колодки.

Skoda Octavia A7 1.8 DSG

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Сегодня отзвонился один из пежо-ситроеноведов! По его словам - производитель через пару недель скинет ему решение проблемы! Там какие то проставки надо ставить, чтобы убрать стук в опорниках! Цену вороса так же не озвучио! Ждем 2недели этих проставочек и ... !

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем Привет!

При повороте на лево, металлический звук с права... описанный выше. В сервисАХ пеняют на небольшой люфт правой рулевой тяги. Про шаровую говорят если б она стучала бы и по прямой, а не только в поворотах. чо делать не знаю в 3-х сервисах был. так иезжууже три месяца. ХЭЛП!!!

Ссылка на комментарий

я пока забил, если честно, на этот звук...еще какой то звонкий звук при повороте руля и немного отдает в ноги (только тогда. когда машинка стоит на месте или на малой скорости)

Ссылка на комментарий

при повороте руля и немного отдает в ноги (только тогда. когда машинка стоит на месте или на малой скорости)

 

Это износ зубцов рейки, если только по ногам водителя и слабо. И втулок рейки, если еще у пассажира норм чуствуется

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...