Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ТО3 или 60000 км


Игоряныч

Рекомендуемые сообщения

Вряд-ли отзывные проводят по виду кузова  :smile: , скорее по двигателю, у меня ТНР 150 сил.

 

Хотя... ХЗ, может и на хетчи тоже, вполне вероятно что датчики одинаковые, не смотрел. Спрашивайте дилера, отзывная вроде NGD, кто попадает должны извещать.

Изменено пользователем DeNK

"Нам бы схемку, аль чертеж... Мы б затеяли вертеж!"

 

Citroen C4 хэтч 120 VTi AT8 2012 г.

Citroen C4 седан 150 THP 2013 г.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сделал ТО3. Гарантия кончилась и теперь можно не ездить к ОД. Делал у своего знакомого мастера. 4.7к рублей все запчасти в экзисте и 1200 рублей за замену масла и всех фильтров у мастера. Все с машиной отлично.

 

Жаловался раньше, что псосле начала движения был писк. Оказались подклинило направляющие трмозов. Теперь все отлично! )

Ситроен С-кроссер 2011 года и С4 2013 года.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Сделал ТО-3 при пробеге аж 30000км. Со всеми фильтрами, маслом и заменой охлаждающей жидкости вышло чуть больше 8000 р.

Правда обнаружилась подтекающая помпа и заменил её тоже ...

Теперь думаю, а где вообще почитать про регламентные работы на ТО? А то смотрю кто-то тормозную меняет...кто-то вроде меня охлаждающую....кто-то всю машину целиком :) 

В общем затупил и найти не могу регламент:((

Изменено пользователем santan
Ссылка на комментарий

По ТО всё в сервисной книге. Можно ещё посмотреть у дилера: http://aaron-citroen.ru/service/maintenance/. Впрочем, там тоже самое. Остальные операции "смотря кто" делает на своё усмотрение.)

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...