Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Не работет музыка


lecho

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста раньше работало радио читал диски, сейчас почему-то не могу в меню переключиться на пригрыватель. что может быть? Может предохранитель какой или чего еше?

Ссылка на комментарий

Не предохранитель, ибо он полностью отключает питание от ГУ, если сгорит. Диски у Вас в чейнджере или в самом ГУ?

С5 EW10J4, МКПП BE4J продан, самые теплые воспоминания.

С5 X7 EW10A, АКПП AL4

 

Ссылка на комментарий

На кнопки аудио  и все что связано с музыкой не реагирует. Вменю помутнела вкладка аудио проигрывателя не выбирается. Ченджера нет его кто-то до меня скомуниздил. а вот диски принимает, но нет ни какой риакции. принял нажал кнопку извлек. все что может. Радио тоже не включается. предохранитель проверил в норме. Думал что может на самой магнитоле предохранитель, но он же диски берет и отдает- значит не он. ГУ это что - Громкоговорительное устройство? Как еще можно 

 

Не предохранитель, ибо он полностью отключает питание от ГУ, если сгорит. Диски у Вас в чейнджере или в самом ГУ?

 

продиагнастировать?


Ситроен у меня ристайлинг.

Ссылка на комментарий

На кнопки аудио  и все что связано с музыкой не реагирует. Вменю помутнела вкладка аудио проигрывателя не выбирается. Ченджера нет его кто-то до меня скомуниздил. а вот диски принимает, но нет ни какой риакции. принял нажал кнопку извлек. все что может. Радио тоже не включается. предохранитель проверил в норме. Думал что может на самой магнитоле предохранитель, но он же диски берет и отдает- значит не он. ГУ это что - Громкоговорительное устройство? Как еще можно 

 

 

продиагнастировать?

Ситроен у меня ристайлинг.

У меня были похожие симптомы, когда "Лексией" деинсталлировал магнитолу из ВSI. Если есть возможность, проинсталлируй магнитолу заново, только определись какая у тебя модель магнитолы в машине сейчас,ибо "Лексия"предлагает варианты

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...