Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Вопрос про расшифровку ошибок на маленьком экране DS5 (на том, цветоном экране, что правее спидометра)


Oleg-k7

Рекомендуемые сообщения

Я как то поставил машину на паркинг под горку. Там нарисовало какую-то хрень и написало Откоректируйте уровень масла, при этом горел Сервис

Правильно. Под горку же стоял) Вот и стекло

Ссылка на комментарий

 

))) Записал в блокнотег ))

 

Да, было это когда то, точнее на 5-6 тыщах, тоже не сразу понял что хотят от меня, но потом повторилось и уже понял, что это ОЖ.

А эта хрень больше не вылезала, ды и графика там была другая по ощущениям, нежели чем у ОЖ...

Что то было похоже или на прямоугольник (по-типу аккумулятора), или даже на двигатель, но посмотрев все картинки в мануале, похожую один в один так и не нашел...

Но может реально двигало или аккум...

 

Двигало по графике достаточно навороченное и сложной формы, одним прямоугольником не пахнет... Аккум уже чуть ближе к истине.

 

Желтый большой прямоугольник,  внутри (тоже желтого света) два плавных бугра лифчикоподобный:))Примерно такую картинку увидел я,за долю секунды.

Ссылка на комментарий

Это указатель низкого уровня охлаждающей жидкости.100%. Дальше будет чаще появляться. Долей и забудь.

А однажды я нежно прикрыл багажник, придерживая и попытался защелкнуть рукой . Показалось, что закрыл, но при поездке на неровностях, тоже был сигнал и миллисекундное изображение  чего-то...... Понял все гораздо позднее , изрядно перенервничав. С тех пор обязательный хлопок крышкой без миндальничаний

Ссылка на комментарий

Это указатель низкого уровня охлаждающей жидкости.100%. Дальше будет чаще появляться. Долей и забудь.

А однажды я нежно прикрыл багажник, придерживая и попытался защелкнуть рукой . Показалось, что закрыл, но при поездке на неровностях, тоже был сигнал и миллисекундное изображение  чего-то...... Понял все гораздо позднее , изрядно перенервничав. С тех пор обязательный хлопок крышкой без миндальничаний

Вы правы..охлаждающая жидкость .Плавные бугорки-типа волны...250 г долил.....Спасибо вам)

Ссылка на комментарий

Осталось понят, чего у меня тогда вылезло ))

 

охлаждающая жидкость
 

 

Ну вот, хоть с насисичниками вопрос решен )

Осталось понять чего у меня тогда вылезло ))

Ссылка на комментарий

 

 

 

 

Ну вот, хоть с насисичниками вопрос решен )

Осталось понять чего у меня тогда вылезло ))

Доволен как слон))На всякий случай,проверьте уровень на  аккумуляторе -может действительно виновник он

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...