Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рекомендуемые сообщения

господа.подскажите кто сталкивался.а именно.при проезде лежачих полицейских слышится некий звук.похож на резиновый скрип.глухой такой.но слышно его если скажем проезжать через лежачих полицейских на скорости 7 км.ч.если проезжать через них тише то никаких звуков нет.подвеска работает нормально.при езде по выбоянам на дороге и не большим ямкам-подвеска не издает ни каких посторонних звуков.месяц назад примерно менял опорники стоек.затянул хорошо.подобные резиновые скрипы слышал после замены лобового стекла на протяжение примерно недели.пока клей не засох окончательно.потом настала тишина.стекло пробывал толкать рукой наружу-скрипов подобных не слышно.чудеса.......

Я не злой. Я просто не люблю людей...

Ссылка на комментарий

Скорее всего резиновые втулки тяги стабилизатора поперечной устойчивости.

Тема кстати дубляж, чел уже спрашивал с подобной формулировкой.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Скорее всего резиновые втулки тяги стабилизатора поперечной устойчивости.

Тема кстати дубляж, чел уже спрашивал с подобной формулировкой.

Не нашол подобной темы.но.прошу прощения за дубляж.но никаких других стуков и скрежетов нет при езде по дорогам.получается.что.замена втулок или можно както иначе решить вопрос?

Я не злой. Я просто не люблю людей...

Ссылка на комментарий

Насколько мне подсказывает мой опыт их замена помогает на не столь уж и продолжительное время.

Были у меня ниссанчики разные, С4 и пикасятина - везде скрипели, зимой особенно.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Можно не меняя резинок просто подложить под зажимы кусок резины и обжать , обычно помогает тыс на 10-15

Насколько мне подсказывает мой опыт их замена помогает на не столь уж и продолжительное время.

Были у меня ниссанчики разные, С4 и пикасятина - везде скрипели, зимой особенно.

Ссылка на комментарий

Насколько мне подсказывает мой опыт их замена помогает на не столь уж и продолжительное время.

Были у меня ниссанчики разные, С4 и пикасятина - везде скрипели, зимой особенно.

На сколько я понял это не критично.стуков нет.а на полицейских.притормаживать сильней и проезжать их тише.я вас правильно понял?погода не комфортная для ковыряний на улице.вы правильно заметили что скрип появился осенью.когда начались дожди.раньше както и не замечал,чтоли.скорей всего влага попадает под стабилизатор.между ним и резинками.вот резинки и трутся об него.при прыжках подвески обеих колес сразу.я прав?

Дошло до безумия.поднял капот.ногами встал на телевизор.и стал раскачивать передок машины.жена слушала скрипы в салоне.тишина.скрипов нет.бред какойто.а на полицейских есть.

Изменено пользователем zloi

Я не злой. Я просто не люблю людей...

Ссылка на комментарий

 

 

вот резинки и трутся об него.при прыжках подвески обеих колес сразу.я прав?

Угумс. Песочек может попал. Можно снять, почистить, WD-шкой туда побрызгать.

Тем более что там 2 болта открутить, ноль проблем.

 

А так раскачать, как при проезде полицейских, сложно.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

вчерась все же сподобился снять эти музыкальные резинки.с виду вроде ничего.даже вид приличный.песка и грязи не обнаружил.протер тряпкой и смазал обе резинки жирным слоем графитки.установил на место.теперь при проезде тех же лежачих полисменов.ТИШИНА.

в конце-горячительные напитки :popcorm1: .

@zloi,  Уже несколько лет скрепит - ни на что не влияет. И зимой особенно )

Я не злой. Я просто не люблю людей...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...