Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Нижние рычаги передней подвески


SERJO

Рекомендуемые сообщения

Могу  поделиться советом  в  том  году  перед  поезднкой  В Болгарию приговорили  сайлинблоки  оба  и  сказали  не  тянуть  иначе  в  поездке  может  что то  случиться  так  как  они  умерли  полностью

Наших  для  ситроена  с  Длинной  ногой  не  было  в  наличии и  я  купил пежовскике а  то  расстояние  мне  выточили  на  станке  шайбы  в  ровень  не  хвающего  расстояния Проехал  30 тыщ  киллометров пока  все  окей 

Теперь  могу  ставить  и  большие  и  маленькие сайлинблоки 

Ссылка на комментарий

В оригинале идут только в сборе с рычагом. По Existу бьётся отдельно Febi 32116, но это ошибка. Есть в каталоге Sidem наш сайлентблок  до OPR 11983 это будет 853640.

Начиная с номера шасси OPR 11984 будет 853642. Кстати, эту информацию можете добавить в базу знаний.

А скажи  пожалуйста  где  посмотреть  мой  саленблок  до до OPR 11983 или после OPR 11984

так  как  номер  шасси  отсутсвует

Ссылка на комментарий

А скажи  пожалуйста  где  посмотреть  мой  саленблок  до до OPR 11983 или после OPR 11984

так  как  номер  шасси  отсутсвует

Скиньте мне в личку последние 8 цифр Вашего VIN кода автомобиля и я Вам подскажу правильный номерок, либо сами определите номер OPR Вашего авто изучив http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=39038

Изменено пользователем VetalG
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Скиньте мне в личку последние 8 цифр Вашего VIN кода автомобиля и я Вам подскажу правильный номерок, либо сами определите номер OPR Вашего авто изучив http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=39038

 

ПРивет  номер  вин  9L583650

Ссылка на комментарий

ПРивет  номер  вин  9L583650

Ваш OPR 12091

 

 

Хорошая новость:

На Экзисте появились наши сайентблоки (на машину с 2008 г.)

Sidem 853642

Всего 700 рэ.

 

Вот Ваш вариант как раз.

Изменено пользователем VetalG
Ссылка на комментарий

Смотрите, что ещё обнаружилось - при замене сайенблоков на моей машине 10 г.в. Вначале, когда мастер увидел данный sidem853642, огорошил тем, что на нём нет сквозной дырки в теле улитки, стало быть, придётся или сверлить, что сложно, или выпрессовывать резинку и вставлять её в родную улитку.

Но вот вчера, когда уже забирал авто, меня порадовали, что всё оказалось как надо. В кузове с 10 г.в. идут несколько модернизированные сайентблоки, они без дырки, т.к. датчик стоит отдельно.

Это так, для информации.

А вот за работу, вроде, взяли дороговато. 4 т.р. (включая замену салонного и возд. фильтров), ну и с общим осмотром машины. Неоф. ситросервис.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Други, нужен срочно совет. Не повезло мне во второй раз не тот сайлентблок пришел. В общем машинко:

APV/PR отсутствует 11501 CJ 1 0189

C5 (X7) 4-ДВЕРНЫЙ СЕДАН 2.0 i 16v 143 4-СТУПЕНЧАТАЯ АКП

Заказывал сайленты Sidem 853642 и Sasic 2250008 Нифига не подходят. Направьте на путь истинный!

У тебя 853642 остались? Готов выкупить :)

____________________

Նժդեհ

Ссылка на комментарий

Всем привет. Если честно не могу найти ни чего ни в zzap ни в экзисте. Толи лыжи не едут толи еще что))) Вопрос такой - как искать эти сайлентблоки, в каких каталогах? У меня С5 выпуска осени 2008г. OPR 11662 (если я правильно все расшифровал) Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет. Если честно не могу найти ни чего ни в zzap ни в экзисте. Толи лыжи не едут толи еще что))) Вопрос такой - как искать эти сайлентблоки, в каких каталогах? У меня С5 выпуска осени 2008г. OPR 11662 (если я правильно все расшифровал) Заранее благодарен.

 

Есть в каталоге Sidem наш сайлентблок  до OPR 11983 это будет 853640.

Начиная с номера шасси OPR 11984 будет 853642.

 

Математика:

OPR11662<OPR11983

Вывод: Sidem 853640

Изменено пользователем VetalG
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Подобрал я по OPR, оказался Sidem 853640, радостно купил отвез в сервис... Так вот оказалось что, у меня вообще пежовские стоят от 407!!!! Пришлось ехать покупать еще и их. Если кому нужны вышеуказанные сайленты, то могу, по сходной цене как говорится, подешевле.... 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...