Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Отдам запчасти/детали


Рекомендуемые сообщения

  • 8 месяцев спустя...

Отдам багажник Атлант (поперечины алюминий, прямоугольный профиль). Стоял долгое время на С4 ХЭТЧ 2006 г.в. Сегодня снял, свернул один болт крепления к крыше - то ли поторопился, то ли ключ наклонил когда начал отворачивать...  :facepalm: Хорошо, свернулся так, что не мешает крышечке штатной закрываться  :smile:

Может кому нужен? Я вообще верхние багажники не использую, "умрёт" в гараже ведь. Состояние у металлических частей кронштейнов потрёпанное (краска отслоилась), но если кому что-то поперевозить, то вполне рабочее состояние.

Друзья (и подруги, конечно же)!! Живу в Мурманске, на машине в сторону Юга не собираюсь (а на Север ехать уже некуда дальше  :smile3: ), поэтому могу отправить только транспортными компаниями (оплата получателем груза, если что  :smile83: ). Думаю доставка выйдет дешевле, чем новый покупать за 3-4 тыс. Тем более для хоз.нужд.

Пишите в ЛС, кому нужно.

Я не ленивый и не дурак... просто я не лезу делать то, в чем вообще не смыслю.

Люблю деньги. Ненавижу, когда из них делают "мерило". Деньги испепеляют систему НАСТОЯЩИХ человеческих ценностей. Самое сложное -  "держать баланс". На том и стою.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...