Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Подогрев 5й точки


MrMMM

Рекомендуемые сообщения

У меня, на водительском сидении, при включении обогрева нагревается спинка но не сама та часть на которй сижу. Я не помню как было раньше :) Поэтому был бы благодарен за инфу, должно ли грется само сиденье?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий

MrMMM, езжай к ОД..хотя странно, у меня в С4 как мне объясняли если выходит из строя подушка - не работает и спина и наоборот..а так чтоб одно работало а другое нет...

попроси может кого постороннего посмотреть-пощупать..может кажется?..

Ссылка на комментарий

Ну про гарантию ясен пень :) (кончилась) А к ОД ехать это время. Мне этот обогрев не принципиален. :)

Так что просто пинтересовался не знает ли кто порядок сколько это может стоить. Чтоб понять, стоит ли ехать к ОД или забыть и наслаждаться теплой спинкой.

Ссылка на комментарий

MrMMM, ну сделай услие... хотя бы позвони ОД..

 

На самом деле просто имею исключительно отрицательный (неоднокеатный) опыт с общения ОД, даже по телефону :) Поэтому предпочитаю сначала спросить в более "дружелюбной компании" :). В любом случае, думаю тема исчерпана. Спасибо за совет.

Ссылка на комментарий

MrMMM, вычитала на пыжастом форуме, что в пыжах при сломанном подогреве меняют всё сидение... соответственно многие, у кого машины уже не гарантийные, забивают на попогрейки.

успехов!

Клоп, ты навсегда останешься в моем сердце!

Ссылка на комментарий

на с2 меняется не подушка, а нагревательный элемент (тогда как на с4 меняется подушка вся), стоит вроде не оч дорого , около полутора тыщ ( на с4 от 12 тыщ), так что вопрос вполне решаемый

бороться и искать, найти и перепрятать

LandRover-RangeRover service

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы. На ОД (делал ТО и решил спросить) сегодня сначала сказали что быть такого не может чтобы спинка грела а сиденье нет :) Я сказал что у меня именно так, но это их не убедило :) Потом кто то из них все таки сказал что на С2 возможно. Сказали менять надо подушку, стоит 7500 или около того и есс-но в наличии нет. А если заказывать, то аккурат к весне будет :))

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...