Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Бортовой компъютер , расход топлива


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Недавно приобрел с5 2005 года, 2,0 диз.  Комплектация эксклюзив, боротовой компъютер с цветным дисплеем. Но вот проблема недавно бортовой компютер перестал показывать утельный расход топлива, пробег , и пробег на остатке топлива в баке. Вернее удельный расход проктически всегда показывает 7,9 лит на сто пробег на баке 28 км  ит.д Возможно когда копался в настройках я его перевел в какойто режим, тогда кае его сменить , либо презагрузить комп. Либо сдесь чтото другое. Если кто сталкивался подскажите !!!! заранее благодарен!!!!

Ссылка на комментарий

Добрый день. Недавно приобрел с5 2005 года, 2,0 диз.  Комплектация эксклюзив, боротовой компъютер с цветным дисплеем. Но вот проблема недавно бортовой компютер перестал показывать утельный расход топлива, пробег , и пробег на остатке топлива в баке. Вернее удельный расход проктически всегда показывает 7,9 лит на сто пробег на баке 28 км  ит.д Возможно когда копался в настройках я его перевел в какойто режим, тогда кае его сменить , либо презагрузить комп. Либо сдесь чтото другое. Если кто сталкивался подскажите !!!! заранее благодарен!!!!

Попробуй нажать и держать нажатой кнопку управления компьютером(в торце рычага включения стеклоочистителя) Все показания компьютера должны сброситься на "0"

Ссылка на комментарий

 

 

Попробуй нажать и держать нажатой кнопку управления компьютером

А если нажимать ее кратковременно, то бк будет переключаться и показывать всяку-разну другую фигню. Какую именно, я за два года так толком и не разобрался... :smile3:

Ссылка на комментарий

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ИПРЯМ ПОЛМОГЛО САМ наверное случайно тыкнул и незаметил , а после все магнитолу изтыкал чеб переключит режим. При етом доетого был Пикасо и бортокомпютер точно также переключался !!!!!!!!!!! ))))))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...