Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

срочно нужен номер ОЕМ помпы pierburg


Рекомендуемые сообщения

срочно нужна помощь в поиске помпы-в оригинале стоит pierburg на ней 2 номера 2 67393 ,090919A,ни один ни другой не бьются в экзисте!Кто знает номер pierburg*овской помпы подскажите? И если заказать оригинал то что будет в коробке лежать? И номерок -очень срочно надо так как машинка разобрана изза помпы собрать не могу(подтек имеется)

 

1.6 THP 16v 150 (EP6CDT MD)

 

Ссылка на комментарий

Парт-намбер не всегда на деталях пишут, так что неудивительно что не бьется. Надо по вину смотреть номер помпы и если не нужен оригинал - на том же экзисте смотреть аналоги.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

в том то и дело что нужен и именно pierburg

я просто не хочу всякое фуфло типа скф и хепу ставить=(

.Кто заказывал оригинал что в коробке пришло?

Изменено пользователем gr33n_dragon

 

1.6 THP 16v 150 (EP6CDT MD)

 

Ссылка на комментарий

 

 

Про скф и хепу это прикол такой? Про скф и хепу это прикол такой?
это эхо или где то рядом,что-то глубокое и бездонное?)))на самом деле хотел именно pierburg по понятной причине как мне кажется,деталь заводская ,да и раньше по этому бренду нареканий не было...но изучив рынок понял, что даже имея большое желание достать хорошую запчать ,будеш как осел гуглить, искать взрывать мозг диллерам,тратить сове время инервы....поставил skf :ireful:  :smile-18:

 

1.6 THP 16v 150 (EP6CDT MD)

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...