Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Щелчки при трогание МКПП


Red'kin

Рекомендуемые сообщения

День добрый друзья!

Вот такое дело, при трогание авто, не зависимо вперед или назад, в момент трогания с места, не всегда, а при определенном соотношение сцепления - газ, как правило если не газовать, а потихоньку трогататься и газку мало давать, происходит щелчок (стук), только при трогание! В салоне его вообще не слышно, я этот щелчок да и заметил случайно, слышно если окошко открыто, ну или дверь!

Возможно конечно оно так и должно быть, но меня это смущает, попозже в салон съезжу, пусть посмотрят, но пока хотелось бы узнать Ваше мнение! Авось кто сталкивался с этой проблемой, иль это и не проблема))) что меня бы конечно обрадовало))

Жду Вашей помощи))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

День добрый друзья!

Вот такое дело, при трогание авто, не зависимо вперед или назад, в момент трогания с места, не всегда, а при определенном соотношение сцепления - газ, как правило если не газовать, а потихоньку трогататься и газку мало давать, происходит щелчок (стук), только при трогание! В салоне его вообще не слышно, я этот щелчок да и заметил случайно, слышно если окошко открыто, ну или дверь!

Возможно конечно оно так и должно быть, но меня это смущает, попозже в салон съезжу, пусть посмотрят, но пока хотелось бы узнать Ваше мнение! Авось кто сталкивался с этой проблемой, иль это и не проблема))) что меня бы конечно обрадовало))

Жду Вашей помощи))

Коробку себе сменил тоже есть такой стучок ,но  коробас при этом ведет себя достойно ,поэтому даже внимания не обращаю ,психотерапевт запретил)))

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...