Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

подергивание в обратную сторону руля.


Рекомендуемые сообщения

всем привет.вот блин особенная машинка-вновь озадачивает своим поведением.и так.поменял сегодня передние тормозные диски.при замене пришлось по вращать руль на НЕ ЗАВЕДЕННОМ двигателе.все и прикрутил.поехал.еду и ощущаю как руль немного подклинивает чтоли или подергивает.НЕ В ОПРЕДЕЛЕННЫХ положениях.а как ему вздумается.проверил уровень в гидраче-ПОВЫШЕН НА 3-4 СМ.проверял и 2 месяца назад уровень масла был на отметке MAX.вновь завел.на месте повращал руль от упора до упора.типо прокачал.уровень не упал но при проверке масла оно показалось мне с пузырьками.вопрос-что именно я сделан не так меняя диски?и как поправить вылезшую проблему с подергиванием рулям в обратном направление.и повышенным уровнем масла в бачке Г.У.Р.может воздуха хапанул.пробка некая создалась?на фото уровень что на заведённом что на заглушеном двигателе.у кого такойже уровень?или только на моём авто?

post-53377-0-67982800-1380557264_thumb.jpg

Изменено пользователем zloi

Я не злой. Я просто не люблю людей...

Ссылка на комментарий

Сегодня утром проверил уровень масла в гидраче.не заводя двигателя вынул щуп.протер.мерял не закручивая щупа,опустил-поднял.отметка чётко. MAX.

post-53377-0-03574200-1380598773_thumb.jpg

post-53377-0-18066400-1380598797_thumb.jpg

Я не злой. Я просто не люблю людей...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...