Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Какой номер детали?!


sani

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста! Какой номер детали?! На оф сайте(http://service.citroen.com/) не нашёл такой вообще. На фото эта рамка, она с потёртостями, под блоком переключателей. Хочу поменять на более эстетичную :)

post-54209-0-30404600-1379791313_thumb.jpgpost-54209-0-26862900-1379791321_thumb.jpgpost-54209-0-39324800-1379791329_thumb.jpg

Изменено пользователем sani
Ссылка на комментарий

Лень на сайт лезть, но она там есть, 100%. Для себя помнится искал.

Там, где двери надо искать.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Пиши VIN. Бум всем "колхозом" искать! :)

--------------------------------------------------------------------------------------------

Жизнь-это очередь за смертью! Не лезь без очереди...!


DiagBox 7.06, Win7 Макс, х64

Ссылка на комментарий

и я её там не нашёл

Кузов-передние двери и обивка-стекла передних дверей.

Оно?

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

@Unique,нет, 6554  это сами пульты, я вот тоже не нахожу панельку эту

может, они в сборе, конечно, но сомительно

Изменено пользователем LDS

All we are saying is give peace a chance

Ссылка на комментарий

Так она скорее всего в сборе.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Тогда эта хрень на карте двери.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Короче ее надо обдирать от этой резиновой херни и либо оставлять так, либо обтягивать чем-то. Пленкой под карбон например.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста! Какой номер детали?! На оф сайте(http://service.citroen.com/) не нашёл такой вообще. На фото эта рамка, она с потёртостями, под блоком переключателей. Хочу поменять на более эстетичную :)

attachicon.gif2013-09-06-074.jpgattachicon.gif2013-09-06-075.jpgattachicon.gif2013-09-06-076.jpg

 

У меня было подобное, только с самими ручками, купил баллон Plasti Dip, снял старое напыление с ручки, в несколько слоев покрасил... получилось здорово, ручки стали снова прорезиненные !

Изменено пользователем roman_07
Ссылка на комментарий

У меня было подобное, только с самими ручками, купил баллон Plasti Dip, снял старое напыление с ручки, в несколько слоев покрасил... получилось здорово, ручки стали снова прорезиненные !

Я ручки покраси чёрным лаком, на фото видно, получилось "как там и було", тогда ещё про Plasti Dip не слышал. Сейчас у меня есть выбор по нему, как он на ручке держится и какой цвет выбрать, ручка вроде как не совсем чёрная, не хочу что бы колхоз вылез :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

срочно нужна помощь в поиске помпы-в оригинале стоит pierburg на ней 2 номера 2 67393 ,090919A,ни один ни другой не бьются в экзисте!Кто знает номер pierburg*овской помпы подскажите? И если заказать оригинал то что будет в коробке лежать? И номерок -очень срочно надо так как машинка разобрана изза помпы собрать не могу(подтек имеется)

 

1.6 THP 16v 150 (EP6CDT MD)

 

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 1 месяц спустя...

Собрался поменять антивриз и радиатор печки.. прочитав форумы и полистав каталоги, не смог найти номера прокладок обязательных к замене, а именно прокладка сливной пробки с фиксатором и прокладки(уплотнительные кольца) радиатора печки(идут только в комлекте с трубами?)post-47858-0-65052900-1471155076_thumb.jpgpost-47858-0-59908300-1471155103_thumb.jpg

Изменено пользователем 72153
Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...
18 минут назад, Fiksais сказал:

VF7UARHJH45004432

 

4534 67

 

 

КОНТАКТНЫЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ПЕДАЛИ ТОРМОЗА.pdf

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...