Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Украли номера


Рекомендуемые сообщения

Ничего не имею против, тем более что сам связан с этой "кухней" по рукам и ногам))

                                                                                

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я не смог работать в системе МВД, встал и ушел. Теперь на гражданке, было это в 2007 году.

а по теме, первое это надо искать на местности....искать и не сдаваться.

А по процедуре для себя я не разобрался, что делать надо, для восстановления г.н.(тему форума прочитал полностью) т.к. часто бываю в регионах. Если кто-то может подитожить по пунктам, то буду благодарен.

Лучше скажи мало, но хорошо.

Ссылка на комментарий

только один вариант ставить заново на учет, и новые номера. А так по "левому" можно в интернете найти фирмы которые за определенную сумму сделают дубликат утерянного. У нас дубликат сделают только в том случае если у вас оба номера в наличии

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Итог.

1. вариант, поиск конторы для изготовления дубликата (сомнительно с точки зрения закона).

2. вариант заявление в полицию о хищении г.н., получение материаллов по делу, постановка г.н. в розыск по базам и вперед в ГИБДД за постановкой на учет ТС и получением нового г.н..

 

Все верно?

Лучше скажи мало, но хорошо.

Ссылка на комментарий

ага. Но у кого то ведь номера "необычные"  типа 888 либо 177 177. вот им жалко терять номер. Дело в том что эти номера потом в ГИБДД за определенное вознаграждение находит новых хозяев и всё идет дальше по кругу.


@Скобарь,  а что у нас не сомниетельно с точки зрения закона, как писал Феликс Эдмундович "Отсутствие у вас судимости это не ваша заслуга- а наша недоработка"

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Делаешь дубль и гоняешь на них.

Сперли - с оригиналов делаешь еще дубль и гоняешь на них.

Пришли бывшие коллеги с разговорами о там что на твоих номераз совершили "пративоправные действия" - ты им показываешь свою машину на оригинальных номерах. Злодеям еще одна статья будет - подделка номеров.

 

На заклепки поставь - больше шансов что не сопрут.

P.S.

Думаю не надо говорить. что оригиналы возить с собой не стОит?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Еще какой вариант. Не всякий жулик ходит с шуруповертом со сверлом. Ему проще вытащить с соседней машины номера из рамок, чем высверливать или рвать руки об номер отрывая этот с заклепок. И я же сказал -

 

больше шансов

Я не сказал -  панацея.

А твой способ действенный, но... Пыльник под бампером снимать, яма/подъемник нужны и т.д.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
Делаешь дубль и гоняешь на них.

  дубликат делают только при наличии обеих рег знаков. Если второй отсутствует то прямиком в полицию на перерегистрацию

Как вариант стальные рамки, и на заклепки, и дополнительной сваркой мест крепления.

Изменено пользователем Donium

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
одно но - оригиналы должны изыматься

  в том то и дело

 А я вот думаю зачем бороться с последствиями если можно бороться с причиной. Во первых упростить процедуру восстановления рег знаков, и ужесточить наказание гадам. Если показательно нескольких за яйца подвесить  то остальные не захотят точно.

Изменено пользователем Donium

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У знакомого в Подмосковье перед выборами дружину организуют. Наверное, просто предвыборный проект. Но это как раз один из выходов из ситуации. На государство, бессмысленно полагаться, проще самим самоорганизовываться.

Ссылка на комментарий

Что она будет делать, эта дружина, и как вписывается в рамки закона?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

безвластие приводит к самоуправству, в виде "стопхамов" и прочей едросни. 

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

@Donium, безвластие приводит к загниванию нации изнутри, СПАСИБО, что есть не равнодушные ребята плевать на спонсорство и покровительство, которые эту гниль периодически ставят на место, дали бы обрезы им в руки, эта труха самоликвидировалась бы. 
 
"Герою" советского союза сделали замечание и наклеели бумажку, за это он готов давить людей на тротуаре, браво!
http://www.youtube.com/watch?v=Z4Mlqm9Q3b4
 
Еще одному герою помешали ехать по пешеходной дорожке люди, бросился с битой, когда получил отпор, жаль не обрезом в пузо, признал свою вину и извинился, надолго ли этого хватит лично ему, чтобы очередной раз не заехать на тротуар

http://www.youtube.com/watch?v=hzdQ4XKXgME

 

Самое страшное это то, что все эти люди не понимают, что они делают, это норма, вызвав блюстителей правопорядка ищут защиты у них!?!?

Где? В какой цивилизованной стране во всем мире можно увидеть такое же гнилье в головах рядовых людей?

                                                                                

Ссылка на комментарий

Что она будет делать, эта дружина, и как вписывается в рамки закона?

Просто патрулировать улицы. В случае обнаружения криминальной ситуации придерживать предполагаемых преступников и вызывать полицию. Вспомните фильм Самая обаятельная и привлекательная. Даже девушки дежурили. И тогда это считалось нормальным.

Ссылка на комментарий

Прошедшей зимой как то заходил по работе к одному участковому в его "апартаменты", ни ремонта, ни материально-технической базы, только столы и стулья, на стенах висят агитки советских времен и доска почета этих самых дружинников.

На самом деле это не проблема, принять участие в охране общественного порядка может каждый, даже без выходов в патрули, достаточно быть сознательным, пресекать хамское поведение вокруг и сообщать в правоохранительные органы, у нас же люди зачастую игнорируют совершаемые правонарушения и тут никакая дружина не поможет, если в головах у людей такие тараканы.

Вот у меня жена обижается на меня, на днях в детском магазине продавец "лечил" меня какие документы должны у него быть для продажи этих товаров и какая информация там должна быть. Ругаться не начал на продавца, просто разговаривал, супруга отвернулась и пошла, догнал, спрашиваю ты чего, а она мне говорит, что я лезу не в свои дела, мол намеренно иду на конфликт, вот же(

                                                                                

Ссылка на комментарий

тогда на фиг расформировать мвд, если она не справляется со своими обязанностями. Сделайте парковки и дороги нормальные сперва. опять же все это борьба с последствиями а причина осталась

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

а то!!! расформируем мвд, вечно опаздывающим выдадим парковочный вип билет и построим скоростные хайвеи прямо до подъезда, педофилам будем выращивать детей для утех, убийцам человеческое мясо для тренировок, как скажите господа так и будет!

                                                                                

Ссылка на комментарий
педофилам будем выращивать детей для утех, убийцам человеческое мясо для тренировок, как скажите господа так и будет!

  этого я не говорил

тогда вопрос на кой х..р нам полиция и правительство?

Изменено пользователем Donium

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
этого я не говорил

сказали,

 

Сделайте парковки и дороги нормальные сперва

убийцы, воры, насильники, чем хуже в таком случае тех кто давит людей на пешеходных дорожках и паркуется на детских площадках и газонах? каждый преступник считает, что он ни в чем не виноват, практически каждый сидящий в тюрьме, считает, что он незаконно осужден, каждый считает, что, если бы наш президент, правительство, мдв, окружающие люди вели себя по иному, случившегося можно было бы избежать или не допустить.

В нашей стране сколько то там миллионов людей, чтобы не допустить преступления к каждому нужно приставить надзирателя, чтобы в случае чего тот мог под ребро двинуть электрошокером, ведь все мы потенциальные преступники, насколько это реально?

Или вот еще, нужно построить хорошие дороги с парковками и т.д., кто звал понаехавших в столицу? никто не виноват, что из-за мкад и ближнего зарубежья туда тянутся сначала один, затем переезжает вся его семья, езжайте в провинцию, поднимайте целину, тут на дорогах можно гонять без пробок и парковаться у обочины на лоне природы, никто не помешает, за сотню верст ни единой души, нет же, виновато во всем правительство, мвд и те кто стоят в пробках, что не дают вам доехать до дома или до работы, смешно же, ей богу.

Мне вот интересно хоть  один нарушитель пдд осознает сейчас, что он виноват или подобно убийце считает себя ни в чем не виновным и порицаемым системой намеренно?

Кстати, от темы мы далеко ушли, однако это наглядный пример того, как народ возмущается тем, что мвд бездействует, при этом создают темы о том, что у них воруют номера, спокойнее товарищи, воровать ваш госномер это равносильно тому как вы едете по тротуару)

                                                                                

Ссылка на комментарий

давайте не смешивать понятия. У нас самое большое количество "правоохранителей" на душу населения.  чем они занимаются? Для чего я плачу налоги у меня порядка 30 процентов от оборота налоги куда они идут? Если МВД будет работать а не отрабатывать, все будет намного лучше не идеально конечно но лучше однозначно. Почему у нас не развиты регионы? потому что воруют по страшному - куда смотрит МВД? Они с этого имеют поэтому и ничего не предпринимают. будет нормально в регионах никто сюда не приедет. порядок навести можно очень быстро была бы неотвратимость наказания, а пока мы "боремся" с последствиями а не с причинами. К силовым ведомствам (некоторым) имею непосредственное отношение, и знаю эту кухню не по наслышке. 

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Это вам в раздел новостей, политики и проч, там демагогию разводят как правило.

Про количество конечно улыбнуло, сравнения  с кем или чем, Россия, напомню, занимает первое место по территории во всем мире, это не значит, что правоохранители не должны защищать нас от миллиарда китайцев, тысяч выходцев из бывшего ссср и т.д., их с каждым годом в той же Москве все больше, если уже не сравнялись по количеству

                                                                                

Ссылка на комментарий

Количество полицейских на 100 тысяч населения по данным ООН
 

  1. Белоруссия - 1442
  2. Бруней - 1074
  3. Россия - 976
  4. Кипр - 668
  5. Аргентина - 558
  6. Италия - 552
  7. Испания - 494
  8. Португалия - 485
  9. Македонии - 484
  10. Турция - 484
  11. Мальта - 459
  12. Греция - 452
  13. Хорватия - 446
  14. Болгария - 442
  15. Северная Ирландия - 411
  16. Чехия - 405
  17. Зимбабве - 401
  18. Гонконг - 393
  19. Словения - 386
  20. Латвия - 370
  21. Франция - 369
  22. Мексика - 366
  23. Бельгия - 356
  24. Малайзия - 354
  25. Ирландия - 342
  26. Таиланд - 337
  27. Венгрия - 335
  28. Израиль - 330
  29. Шотландия - 329
  30. Литва - 327
  31. Люксембург - 321
  32. Австрия - 320
  33. ЮАР - 306
  34. Германия - 301
  35. Бразилия - 282
  36. Польша - 264
  37. Словакия - 260
  38. Англия и Уэльс - 257
  39. Эстония - 239
  40. Сингапур - 239
  41. Австралия - 238
  42. Лихтенштейн - 234
  43. Румыния - 233
  44. США - 233
  45. Нидерланды - 216
  46. Швейцария - 214
  47. Пакистан - 207
  48. Исландия - 204
  49. Швеция - 199
  50. Индонезия - 197
  51. Япония - 197
  52. Дания - 196
  53. Канада - 195
  54. Южная Корея - 195
  55. Чили - 195
  56. Норвегия - 158
  57. Финляндия - 154
  58. Индия - 130
  59. Китай - 120
  60. Гаити - 63

Эти цифры - чистое количество сотрудников правоохранительных органов. Без армии, без спасателей, без таможенников, пограничников и т.д.

Общемировое среднее значение этого показателя - около 300 чел/100 тыс. А рекомендация ООН - 222 чел/100 тыс населения.

Изменено пользователем Donium

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...