Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Чтобы не испортить отношения во время автомобильных путешест


Oli

Рекомендуемые сообщения

В Великобритании было проведено исследование, в рамках которого специалисты опросили пары, которые часто оказываются в автомобильных пробках и вынуждены проводить в маленьком замкнутом пространстве длительное время, и спросили как они относятся к тому, что их спутник/спутница критикуют их езду.

 

19% опрошенных сказали, что готовы избавиться от пассажира, если он жалуется на то, как водитель управляет машиной. Почти две трети (59%) отметили, что они критиковались со стороны своего партнера, 53% убеждены, что их водительские навыки лучше, чем у второй половины. 13% признались, что, если бы было возможно, они бы избегали езды со своими партнерами.

 

Специалисты отмечают: «Нахождение бок о бок со своим избранником в одной машине в течение длительного времени может негативно сказаться на взаимоотношениях пары. В качестве рекомендации, чтобы не испортить отношения, во время автомобильных путешествий нужно делать небольшие остановки, чтобы прийти в себя и успокоиться при необходимости. Кроме того, выбирать маршрут и музыку лучше совместно».

 

Источник: www.autosphere.ru

Я могу все, но не могу все сразу ))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У моей спутницы пока нет прав и опыта вождения. В свой адрес критику слышу крайне редко. Вот и думаю - а стоит ли вообще обучать ее вождению и ПДД? Потом ведь советами замучает :x

Мой радиопозывной в СВ диапазоне Декабрист

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...