Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

нужна помощь обладателей лексии


Shurken

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!!! ситуёвина следующая: есть необходимость в бескорыстной помощи обладателя диагностическим оборудованием! Нужно отключить автоскладывание зеркал при закрытии авто (в моем случае одно зеркало,т.к. второе сломано уже)! у офицалов как то дороговато за такую мелочь!!!

Ссылка на комментарий

И откуда вы такие жадные беретесь? Вам в конференции "ЗАЗ подержанные" тусоваться, а не здесь.

 

P.S. Отключите еще подушки безопасности - вдруг случайно сработают в движении  :russian_roulette:

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Так и я ж про то.
Сомбреро нужно брать по Хуану.
А не позориться потом...
У "Приоры" ничо ведрами не льется и заркала не ломаются. Да и ездит достаточно шустро.
Контрафактом легко комплектуется/ "дядей Васей" "нИдораГа" чинится.

Почитай/послушай С.Минаева... "Время Героев"... Гениальные зарисовки менталитета современных "корпоративных самураев" (ц).... Ода N 28, например: http://yadi.sk/d/4z6Ejeuv88r9M

Изменено пользователем BlackLudwig

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

позориться -  это когда для замены лампочки люди ездят в сервис и отдают по 1000 руб, или чтоб заменить проколотое колесо вызывают эвакуатор)))) и от класса корыта это не зависит, будь то с5 или приора. Это зависит от прямости рук, женщинам еще можно как-то простить, но мужчинкам не)

тут недавно оффициалы мне сход развал делали раза 3, так и не сделали нормально - руль не могли в 0 выставить. а дядя Вася "низадорага" за 15 мин все сделал отлично, такшта тут тоже я не согласен

единственное в чем соглашусь  - это про контрафакт

А из Минаева мне нравится только "вояж" - эт в 80-е популярная песня была, если это тот Минаев конечно

 

ооо, чтот офф конкретный пошел)))))

 

pauk_floyd, вот тут полистай http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=18207, я там скрин из лексии выкладывал где отключить зеркала

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...