Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Запчасти. Что в коробке с оригинала.


romzeszx

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Когда-то здесь была тема, в которой рекомендовали производителей некоторых запчастей. Сейчас что-то ее найти не могу.

 

В большенстве случаев, оригинальные запчасти в 2-3 раза дороже анлогов. Хотя именно именно они-то в этих коробках и лежат. ПСА просто ствит свой шилдик.

Предлагаю создать тему, где будет указано для разных запчастей, чьи запчасти лежат в коробке с оригиналом.

 

Только без личшней болтовни.

Кому нужно пишет запрос с запчастью, ему необходимой. У кого есть информация, отвечает, что в коробке с оригиналом.

Может можно напсать, чья запчасть хорошо ходила или ходит.

 

 

Меня в настоящий момент интересуют:

Рулевые наконечники правый и левый - 3817.60 и 3817.59

Подшипник передней ступицы колеса - 3350.69

и саленблоки передних нижних рычагов (передний и задний) (поправте, если я в артикуле ошибся) - 3523.84 и 3523.95

Изменено пользователем romzeszx
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.

Когда-то здесь была тема, в которой рекомендовали производителей некоторых запчастей. Сейчас что-то ее найти не могу.

 

В большенстве случаев, оригинальные запчасти в 2-3 раза дороже анлогов. Хотя именно именно они-то в этих коробках и лежат. ПСА просто ствит свой шилдик.

Предлагаю создать тему, где будет указано для разных запчастей, чьи запчасти лежат в коробке с оригиналом.

 

Только без личшней болтовни.

Кому нужно пишет запрос с запчастью, ему необходимой. У кого есть информация, отвечает, что в коробке с оригиналом.

Может можно напсать, чья запчасть хорошо ходила или ходит.

 

 

Меня в настоящий момент интересуют:

Рулевые наконечники правый и левый - 3817.60 и 3817.59

Подшипник передней ступицы колеса - 3350.69

и саленблоки передних нижних рычагов (передний и задний) (поправте, если я в артикуле ошибся) - 3523.84 и 3523.95

А это, простите, что?!http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=17567&page=1

Там уже есть всё, что вас интересует. Непонятно, как вы искали...

Изменено пользователем Enthasis
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...