Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Нижняя шаровая в кулаке - как менять?


Рекомендуемые сообщения

А какой пробег что шаровые екнулись? У меня официально 87, неофициально думаю под 120 в лучшем случае, сегодня разбирали кулаки оба, шаровые живее всех живых.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

аналогично до 85 . и феби сдохли на 103! (когда коробку снимали я их проверил и офигел)

Изменено пользователем Б.Е.А.
Ссылка на комментарий

Хм. У вас явно хуже направления.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Правая шаровая погибла на 63000 симптомы ; бряканье при повороте руля на " гребенке" ,стыках асфальта и гравии , установил шаровую немецкой фирмы Lemforder артикул 2729901 посмотрим сколько проживет , как сказали мастера это наследство от бывшего владельца , подвеску он не жалел , к этому пробегу заменины оба задних амортизатора с пружинами , передок ; правый амортизатор и обе стойки стабилизатора

Все люди чем-то похожи на тот мир, которому принадлежат. Чем больше это сходство, тем лучше человек вписывается в картину своего Мира.

Ссылка на комментарий

Сколько не ставил на подвеску изделия Lemforder - всегда ходили отлично.

Механики сказали также  ;) 

 

здесь писали про время затраченное на замену шаровой опоры , так вот в сервисе эта операция заняла 25 минут ( сервис не ОД но занимается исключительно французскими авто )

хочется верить что это был последний неприятный сюрприз связанный с подвеской , кстати после того как поменял шаровую все посторонние звуки пропали как факт .

Все люди чем-то похожи на тот мир, которому принадлежат. Чем больше это сходство, тем лучше человек вписывается в картину своего Мира.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...