Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Поездка на Виштынец 4


lifter

Рекомендуемые сообщения

свою точку зрения на этот счет я высказал.

 

по количеству надо месить килограмм 15

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Моя точка зрения - взять только курицу. Готовится быстрее свинины. Съедается еще быстрее.


И маринуется быстро. Взять с утра пораньше не замороженную, высыпать в мешок для мусора большой и засыпать приправами, майонезом и т.д. перемешать  и в путь. Пока доедет до места будет готова к приготовлению.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

 

 

с утра пораньше не замороженную

косяк, она только замороженная продается. размороженная стоит под 200 р за кило.

 

да и мариновать ее надо не с бухты барахты.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Тогда купить вечером, закинуть в мешок, поставить на балкон (к утру разморозится) - дальше по первому сценарию. 

И ты думаешь ту что в магазине покупаешь как-то по другому делают? 

Ах да. Резать на месте непосредственно перед приготовлением.


Ну и "маринад" не обязательно такой. 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

@lifter,  ФИ тогда будешь выслушивать в свой адрес)))

 

но свинятину как минимум Корвин предложит все же взять, к тому же в крайний наш шашлыко выезд последняя партия была пожарено на отлично! респект корвину)

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

А последний раз это когда? Не в Гусев случайно?

 

И такое чувство что оно только нам с тобой и Геологом нужно.  Все заглядывают, читают и уходят. 

Я только предлагаю. Свою основную позицию по поводу приготовления пищи я высказал на последней встрече на которой был. Так что пойду ка я лучше домой поеду. А то заработался я чего-то с вами беседуя.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Я там не был, не пробовал. 

Ну и где бурное обсуждение всеми собирающимися? Целый дом уже занят. А в тему пишут Я, Сир, Геолог, Корвин и Грин. 

Или опять все думают что можно за несколько дней нормально организоваться, собраться и все купить? Не верю я в такие чудеса. 

И да я Бука. И да я сегодня опять не выспался и да... все что могут предположить (ну почти все).

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

 

 

А в тему пишут Я, Сир, Геолог, Корвин и Грин.  Или опять все думают что можно за несколько дней нормально организоваться, собраться и все купить?

 

вот тут я тебя поддержу!

 

кто не будет обсуждать и предлагать, того задействуем в приготовлениях на Виштынце. 

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Ты думаешь ты их напугал? Они тебе сейчас посоветуют бомж-пакетов закупить на всякий случай :)

Изменено пользователем lifter

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

слушайте, вы когда успеваете работать? :)) я по городу ношусь, работу работаю, а они меня из списиков  партии вычеркныли :))

после гусевского шашлыка вроде все живы - могу и на виштенце поваром на полставки побатрачить :)

кстати, сир, я тут забегался - я писал уже про шампура(6 шт.) и чайник и топор?

Ссылка на комментарий

Инициативная группа составляет список дел/закупок, список вывешивается здесь, каждый выбирает себе пункт из списка. Опоздунам принудительно то, что осталось. Разгрузите инициативную группу и лишний повод не сливаться - личная ответсвенность.

Собраться можно и за пару дней, но вопрос бюджета не на последнем месте. Максимально отдохнуть с минимальными затратами можно только хорошенько расписав все заранее...

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

@serj11, неа, не писал.

 

да, кстати, дрова там будут в этот раз? или с собой уголь брать? 

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

 

 

расписав все заранее...

Ну так а мы о  том и говорим.

Дрова там есть всегда, но уголь лучше взять дабы не ждать пока эти самые дрова прогорят.


Список с прошлого раза прислать кому-нибудь?

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

 

 

но свинятину как минимум Корвин предложит все же взять
и я не откажусь от естественного шашлыка в смысле мяса. с курицей, конечно, все быстро. быстро пожарилась-быстро съелась... а как же процесс? шампура вертятся, свинья горит... поедатели томятся в ожидании...

 

 

задействуем в приготовлениях на Виштынце.
категорически против! я вам не враг. желудки промывать не умею. это еще хорошо ,что у "некоторых" сартир в номере... 

 

 

бомж-пакетов закупить на всякий случай :)
:girl_yes:  

кто таблицу рисует? можешь старую "почистить" в смысле обнулить. будем вписываться кто-что потянет. тазики-скатерти. кого потереть на этот раз? и сколько кг? повторяю,  я с кухней не дружу. кулинарных идей нет :smile-30: . 

Ссылка на комментарий

да, кстати, дрова там будут в этот раз? или с собой уголь брать? 

дрова, действительно, есть всегда, НО они и всегда сырые))) поэтому лучше два-три мешка угля взять, хотя бы на первую кормёжку и на утро

 

ну тогда пишу - шампуры 6 шт, топор, чайник "для костра", нож

ну наконец-то! у нас количество ножей/топоров становится приемлемым, а то в первый раз....

 

Надо захватить картошку и тушенку!

И,соотвественно, котелок!

котелок-то я возьму, а казан нужОн?

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

а казан нужОн?

я за плов. кто против?

но свинятину как минимум Корвин предложит все же взять, к тому же в крайний наш шашлыко выезд последняя партия была пожарено на отлично! респект корвину)

Да я за свинятину.

 

Таблицы делать нет времени. вообще... если кто-то накидает список, я на выходных оформлю... если не напьюсь. ;-)

15 кг. мы не замаринуем на месте в четвером с двумя спиногрызами.

или дети не дадут, или упьемся в хлам в процессе ;-) так что основной набор с вас.

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

Большая просьба уточнить возможность подселения к тем, у кого остались места в номерах. 

Вот табличка


Сейчас опустошу покупки


Вот список покупок

 

Спиртное как в прошлый раз. Каждый себе сам.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Спиртное как в прошлый раз. Каждый себе сам.

договорились ;-)

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...