Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Поездка на Виштынец 4


lifter

Рекомендуемые сообщения

Такими темпами "на всякий" случай много чего закинуть можно :)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

@lifter,оно, конечно, так. но, представь, что с утречка "после того как", захочется крепкого сладкого чая... и к кому в номер тарабанить:"налейте кипяточку"   :pooh_door: и, номера-то разные(у кого-то сартир и холодильник,тарелки и чайник, а у кого-то кровать и в стене, спасибо, розетка есть)  :wink2:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подтверждаем свое желание поехать, с собой возьмем солений-варений. Только нас будет 4 - доча будет спать со мной. Итого двое взрослых и двое детей.

Ссылка на комментарий

хм пришла в голову хорошая мысль - взять с собой бутербродницу и наделать детям и взрослым горячих бутеров - добавлю в список продуктов необходимое

 

Я не очень прилежно читала тему, сколько надо будет за комнату платить?

Изменено пользователем Lencorn
Ссылка на комментарий

я пока хочу, но утверждать что могу не имею возможности. (см. сервисы и запчасти)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

да, кстати:

необходимо будет взять как минимум 3 большие кастрюли под шашлык, желательно блендер

и еще: веников ни у кого нет?

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий
веников ни у кого нет?

Веники в любой бане можно купить по 100р. 3 шт. оптимально: 2 для парения, 1 холодный на голову

Изменено пользователем sunnyanny

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

 

 

Я не очень прилежно читала тему, сколько надо будет за комнату платить?

порядка 500 р. за койко-место. 

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

я опять с вопросами :pooh_lol:  уже до время Ч осталось совсем немного, как бы поточнее планы узнать :playboy:  время заезда (в смысле проезда мимо славного города Черняховска)

Ссылка на комментарий

@Lencorn, сбор в Калининграде в 9, на закупки пол часа где то, затем до талпак чуть меньше часа + там минут 20. итого в Черняховске будем в районе 11 30 -12 00

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...