Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Поездка на Виштынец 4


lifter

Рекомендуемые сообщения

я за греческий салат. 

майонезные салаты с шашлыками и водкой/текиллой.... это как же надо не любить свою печень. 

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

да и этот тоже хорош. Если КТО-ТО сделает, я с удовольствием поем и тот и другой. Да и после обилия мяса иногда хочется овощей, скорее всего, не только мне.

 

для сохранения желуков и ради разнообразия, предлагаю купить большую тыкву и сготовить её перемежая мясо на шампурах. что то навеяло, думаю будет очень вкусно!
Ссылка на комментарий

трындец! стол заказов, как в закусочной :smile-30: .  нормальный такой ход :stop:  я, например, не ем "днестровский" и "греческий" терпеть не могу, а без "крабовых палок" могу легко обойтись... и так как счет общий -  имею право требовать колбасу отдельно, капусту отдельно. персонально для меня - не надо все в салаты смешивать! а я не павлик морозов, молчать не буду... не помню, чтоб жена Геолога(приготовив потрясный салат и угостив им всех) требовала счет... согласна с салатом на "мерзкую осень" и на "закуску" (сухарики запомнила) от Сира.  во, вас прорвало-то :wacko2:  устроили, блина ДЕНЬ САЛАТОВ.  еще конкурс объявите (опять хочется спошлить)

Ссылка на комментарий

Вот у меня такое ощущение, что кто-то на первых двух виштынцах голодным остался. Да Анин салатик на ура пошел тогда. Но это не повод устраивать баталии по поводу выбора обязательной программы. Кто захочет, тот сделает дома и привезет салатик. Без всяких претензий.

 

Вот именно из-за того, что подозревал такое развитие темы и был против раннего начала подготовки. Это как в отпуск собираться. Чем больше времени на подготовку, тем больше ненужных вещей с собой взято.

Вспомните первую поездку. Разве было плохо? А за сколько собрались? И никаких споров и обид и ..........

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

lifter, просто людям нужна тема для обсуждения, а тут такой повод. можно сто раз говорить, спорить, брать свои слова обратно, а самые непосредственные решения за день примем.

Ссылка на комментарий

 Кто захочет, тот сделает дома и привезет салатик. Без всяких претензий.

ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю.

Я понимаю, когда идет подсчет крупных вещей-таких как,  койко-место, кг мяса, кг картохи и т.п.

Но мне претит подсчитывать баночки кукурузы, пачечки крабового мяса.

Давайте договоримся, что каждая семья/комната привозит по салату.

И по-фиг, если это будет 3 оливье или 3 шубы ( я бы не отказалась и от того и от другого в 3-х кратном исполнении и размере).

Ссылка на комментарий

Ладно. Скажу по другому.

Не надо договариваться. Вот тот кто ЗАХОЧЕТ тот и сделает. Без обязательств и принуждений. А если ДОГОВОРИМСЯ, то это уже какие-никакие, а обязательства. Ну и не интересно так. Вот когда Аня достала свой неожиданный салатик, так сразу все оживились, "какая молодец" и в том духе. А если бы договорились заранее то никто не похвалил бы салатик и его вкус и его создателя.


Похавать по приезду будет и так что (помидорчики, огурчики разных мастей......), водка........


..........отъезжающие в пятницу.........

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

ага, чебуреков закупиться и в микроволновке погреть по приезду))) и никакого шашлыка не надо)))


Опять чебуреки из умерших своею смертью животных???

чегой-то? своей-то... спецом выращивают, каждый раз новые псины и коты бегают...

Ссылка на комментарий

Честно, говоря, если есть мясо, то достаточно овощей и зелени. Картошечки можно. А для разнообразия вкусовых ощущений на завтрак, обед и ужин, достаточно хлеба, колбасы, сала и сыра разных видов....

Подскажите, пожалуйста, а чайник или что-то, где воду всеипятить можно, есть?

Ссылка на комментарий

 

 

а чайник или что-то, где воду всеипятить можно, есть?
ну, если прихватишь, то лишним не будет. по крайней мере, не придется тебе за единственным чайником по всей базе гонять... только смотри, как бы свой искать не пришлось, ага... :pooh_birth_day:
Ссылка на комментарий

Ну, не за единственным. Их там штуки три на дом. А если учесть, что осень и народу вряд ли будет много, то чайников хватит.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

 

 

я, например, не ем "днестровский" и "греческий" терпеть не могу, а без "крабовых палок" могу легко обойтись...

 

Хм, Надеюсь вегетарианцев нет?

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Где мы кашерного шашлыка найдем?
 

это как раз не проблема.

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

действительно, у нас собак будет)))

 

чайники есть, а поскольку будем в помещении, то бегать не надо будет, как-то так)

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

Если верить accuweather, то как раз на этот weekend будет первый снег. ;-)

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...