Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Поездка на Виштынец 4


lifter

Рекомендуемые сообщения

сейчас появится новый пользователь "Mark" и скажет "Тогда я не еду!" :):):):):)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

хах, скоро мы так подымем кол-во зарегистрированных в нашей ветке - тупо зарегим каждого члена семьи. и не только члена.

 

уже давно пора регистрировать например волшебный телефон Лифтёра.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

сейчас появится новый пользователь "Mark" и скажет "Тогда я не еду!" :):):):):)

от Марка такого не дождётесь! я ему вчера рассказала про ситуёвину, он аж расцвёл, что ради него люди готовы терпеть собаку).

Ссылка на комментарий

 

 

он аж расцвёл, что ради него люди готовы терпеть собаку).

 

Ну теперь мы знаем как к нему подходить с просьбами :)


 

 

тупо зарегим каждого члена семьи.

Вообще-то это шутка была. Планировалось что над ней посмеются и забудут. И мой телефон не надо регистрировать. А Анна все равно читать форум не будет. Ей не интересно. Она лучше меня доконает чтобы я ей рассказал о чем речь идет. А если люди приезжают всегда вдвоем, то почему им нельзя быть вдвоем зарегистрированными на форуме? Лучше мысли из первых уст слышать, чем с комментариями от пересказывающего.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

 

 

тоже был сарказм

 

Про сарказм и шуточки при определенных ситуациях скоро будет отдельная тема. В курилке. И Валера опять возненавидит свой телефон. Вот только надо настроения подходящего дождаться. 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

@Molochko, в первых сообщениях в верху страницы усё написано, смотри таблицу в 4 сообщении

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

да я просто думаю, что кто-то написал, понадеемся и будем в лесу искать палочки подходящие для вырезания вилок и ложек))))

Ссылка на комментарий

Опыт изготовления зубочисток топором вроде есть :) Почему бы не попробовать ложки вилки изготовить? :)))))


А вообще правильно. Надо знать с кого потом спросить если нечем будет кушать.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

 

Ребята, я писала про вилки и ложки..... некогда мне в интетнете сидеть. Вот вчера ушла на пенсию, а сегодня устроилась на новую струю работу. Замучалась документы собирать.... Да, и насчет подселения, мы вчетвером с детями заплатим за трехместный номер... снова извините. До встречи в пятницу. Я только освобожусь в 19.30

Ссылка на комментарий

вот я перечитал тему и как-то не понял про шашлык - где берем?

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

пёс конечно упитанный, даже слишком, на хозяйских то харчах, но боюсь в зубах застрянет. мы же не едим ископаемого мамонта только потому, что он большой, пёса старый :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...