Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Поездка на Виштынец 4


lifter

Рекомендуемые сообщения

 

 

порода "наглый приспособленец", легко втирается в доверие за кусок шашлыка, предатель одним словом)

под это описание тут пол форума подходит ;-) конкретнее пожалуйста ;-) нужно рассчитать точно количество приправ на этого приспособленца ;-) 

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

собачка не очень маленькая, двор, но некоторые знатоки утверждают, что чёрный терьер. его интересует еда, поэтому зевать над тарелками не стоит. зная пристрастия пса к еде предпочтительно держать на привязи!

Ссылка на комментарий

это вот такое?????

10e7290372c7.jpg

 

я потихоньку возражаю.... очень по чуть чуть.... у меня мелочь собак боится напрочь. 

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

а размер ;-) таким кабаном в принципе можно и поужинать ;-) чичас рецепты посмотрю ;-) что-нибудь китайское ;-)


не... лучше тайское ;-)

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

кухня юго-восточной азии как раз и специализируется на том, что вкус самой еды ты хрен найдешь за вкусом приправ/соусов ;-) ну некоторых тараканов жарят как у нас семечки ;-)

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

@Corwin39,ну, если ты чуть-чуть возражаешь, то я конкретно. панически боюсь сама. @puzik75, если что, у меня " в сетрике "галстук", привязать лохматого и твой ножик(если мяса не хватит) :pooh_lol:  зачем ты собаку с собой взять хочешь? оставить не с кем? квартиру засерит? а по ночам она не скулит жалобно? блина, просто я не в курсе(окромя детей, другой живности у меня нет).

Ссылка на комментарий

Валера, ну если поймаешь эту еду, то будем считать, что я ему отомстила за все его пакости))

я же не подписывалась на эти даты(16-17) категорически! оставить не с кем или вы мне не рады? а привязать, так я с радостью, сама намеривалась так поступить.

Ссылка на комментарий

Аня, мы тебе рады.

Только есть некоторые сомнения по поводу собаки. Кроме прожорливости другие недостатки есть?

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Аня, мы тебе рады,

 

но я на полном серьезе говорю.. у меня мелкая боится собак. я конечно понимаю что клин клином вышибают, но таки опасаюсь заниматься таким на другом конце области в обнимку с бутылкой джека ;-)

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

С тобой. жена сказала не заморачиваться, в крайнем случае пустим шабакена на шашлык. ;-)

Изменено пользователем Corwin39

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

Жена даже больше сказала ;-) ради наличия Марка мы готовы пережить собакена в любом виде ;-)

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...