Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Поездка на Виштынец 4


lifter

Рекомендуемые сообщения

Ой, ну хорош уже строить обиженную мину. Вопрос не в этом. Если б я точно знала, что поеду, приготовить не вопрос, один фиг меня задолго до рассвета с койки подкинет, да и морду лица перед тем, как все проснуться, освежить не помешает. Дрова с вечера закинуть просушить на батарею или в баню, рыбу разморозить. Ничего сложного в этом нет. Да только если сама не поеду, то Лифтера с Геологом искренне жаль, все "веселье" вероятнее всего им перепадет.

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

 

 

ВЫ ЧО ЖРАТЬ ТУДЫ ЕДЕТЕ?
 

мы нет, но спиногрызов будет толпа и их придется кормить  :pooh_honey:

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

вот, я тоже сразу об этом подумала. уха была знатная. еще хочу. 
Мне тогда Лифтер здорово помог с рыбой, она оказалась не чищеной, на будущее ошибку учла=)

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Мне тогда Лифтер здорово помог с рыбой, она оказалась не чищеной, на будущее ошибку учла=)

ой, чувствую ухи не будет(даже с не чищеной рыбой)  :girl_in_dreams: . бич-пакет с утра - за счастье... наверно, нужно с собой чайник прихватить, чтоб за единственным не гонять по базе.

Ссылка на комментарий

А при чем тут лифтер? Ее не лифтер размораживаться забыл вытащить вечером. Лифтер ее только разрубил на куски.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

 то Лифтера с Геологом искренне жаль, все "веселье" вероятнее всего им перепадет.

ой, Аня, ты единственный добрый человек))))

Ссылка на комментарий

@lifter, я тебя не обвиняю, я тебя благодарю за помощь=) Знаю, сама виновата.

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Так рыбу оставлять или нет? Найдется тот кто уху сварит утром? Картофеля добавлять или нет?

 

Рис, лук - добавил.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Так рыбу оставлять или нет? Найдется тот кто уху сварит утром? Картофеля добавлять или нет?

 

Рис, лук - добавил.

эх, "схожу" в покупки, посмотрю, сколько ты там штук "бич-пакетов" нарисовал :pooh_go:  

@lifter,"сходила", посмотрела, возник вопрос: кто еще "включен" в спецзаказ?  :read:

Ссылка на комментарий

Я изначально ставил 10 без особого уточнения кому. Кто-то исправил на 5. Так что можешь исправить на 6 и я буду знать что твой 1 :)))

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

хлеба мало, расчитывайте по полбулки на человека, то есть булок 10 надо, по минимуму

 

lifter, как изменения в списке сохранить? Файл-Изменения не работает


Ага, со списком разобрался)))

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

Забей. Оно автоматом должно сохраняться. Если нет, то шли в личку, я потом исправлю.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

оно автоматом сохраняется. полбулки на человека - дофига, так кол-во правильно указано. обычно мясо без хлеба трескают.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Пол булки нормально, указана примерно так. Не забываем про наличие батона

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Ожидание: "детей нужно кормить!", "дети часто просят есть!", "не забываем про детей!"
Реальность: схарчили все сами, залив алкоголем. Дети водят хоровод вокруг пустой посуды и жалобно просят есть =D

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Ок. Договорились. Рыбу оставляю, картохи пару кг добавлю.

 

@sunnyanny, за три с половиной раза такого не наблюдалось. Да и на других вылазках тоже.  

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...