Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Поездка на Виштынец 4


lifter

Рекомендуемые сообщения

ну про 20 минут я напоминать не буду.....

 

оЛадушка по количеству - 1,5 кг хватит за глаза)))

 

Кстати, коли речь за плов вести, то к шашлыку (15 кг) надо 3-4 кг добавить на плов

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

Морковку обозначил, мясо добавил. Сколько риса? Лука? 

И вообще посмотрите список. Сколько чего ставить? Я на обум написал часть. Цены примерные указал. Уточняйте что ли. А я вносить буду.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

 

 

3-4 кг добавить на плов

сколько было в прошлый раз? и сколько съели?

 

да, кстати, может 3 мангала все таки возьмем? чтобы быстро все пожарить?

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

На плов отдали кило 1,5-2. Было мало. Плова осталось совсем не много.


А тех мангалов что там есть не хватает?

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

у нас получается в распоряжении 2 мангала. на более чем 30 человек.

 

да, еще надо взять большие кастрюли под шашлык и плов. с крышками.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

 

 

А я не поняла, почему ЛифтерЫ, GrinЫ, СorwinЫ... и   Sir_alex и Эмма?
 

а это типа официальные союзы одним именем зовутся, а всякое сожительство - по именам ;-)

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

Эх... Как же вы без меня с ухой справитесь?=DDD

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

2 раза список прочел - нашел мою прелесть - картошечку :)))

теперь я спокоен - можно ехать :) картохи возму своей, тока вопрос не моло ли 5 кг - то ?? я понимаю, что плов с картошкой(национальное блюдо) у нас делать некому, но вот на уху и запечь мне кажется маловато...

Ссылка на комментарий

я думаю, что плова и шашлыка будет достаточно, сам же помнишь виштынец 2, там и шашлыка хватило и даже без гарнира))

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

так еще и купаться будем :playboy:  нам с сиром, после утрамбованного снега любая намерзающая вода - парное молоко :patsak:


я думаю, что плова и шашлыка будет достаточно, сам же помнишь виштынец 2, там и шашлыка хватило и даже без гарнира))

так и я думаю что уха лишняя( не  хочется никого обижать конечно)

 и кстати семки надо бы вычеркнуть - а то так и не дойдем до шашлыка :))) я помню как в прошлый раз гадский пакет этой дряни(пусть и  очень приятной) нарушил крокодила

Изменено пользователем serj11
Ссылка на комментарий

Уха в прошлый раз была в качестве утреннего опохмела, и перед поездкой тоже были сомнения, а стоит ли... В итоге от большого казана осталась половина пол-литровой баночки - все схомячили подчистую;)

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

 

 

В итоге от большого казана осталась половина пол-литровой баночки - все схомячили подчистую;)

 

не забывай, что то было лето и в принципе все итак были на улице, с готовкой проблем никаких, а у нас будет не май месяц. ты сама то едешь? 

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

не забывай, что то было лето и в принципе все итак были на улице, с готовкой проблем никаких, а у нас будет не май месяц.

вот вот - предлагаю за труд в тяжелых климатических условиях добавить по 50 грамм сверх нормы :)  а мне при приготовлении  шашлыка и секретного национального блюда выдать в помошники корвина с прелестью(про прелесть договоримся в личке :mail1:) 

Ссылка на комментарий

@Sir_Alex, Думаю, что зимой горяченького с утреца захочется еще больше. Бодун в колотун - то еще ощущенице;) На счет готовки - это проблема в любом случае, независимо от того, зима на улице или лето. 

Муж отказался наотрез, а одна с ночевкой.... Даж не знаю. Поэтому заранее не могу ответить точно, а вписаться-нагрузиться-слиться-подвести коллектив не в моих правилах. Если ближе к теме будет хоть малейшая возможность вырваться, то я обязательно ей воспользуюсь и точно постараяюсь разгрузить инициативную группу в максимально возможном объеме, помогу приготовить, захвачу нужные мелочи. Думаю, если что, одно местечко для САнечки отыщется=) 

ПыСы. Ребят, если нужен будет еще один казан с крышкой, могу одолжить, но предупредите заранее...

Изменено пользователем sunnyanny

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

одно местечко пока что есть.

 

на зимнем виштынце 2 с утра в мороз вообще не хотелось готовить) вот вообще никак))

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

 

 

на зимнем виштынце 2 с утра в мороз вообще не хотелось готовить) вот вообще никак))
Саш, да ты и летом в Прибреге готовить не рвался, так что я в твою сторону, если че, даже думать не буду.

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...