Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обокрали как лоха.


<VEB>

Рекомендуемые сообщения

на прошлой недели в четверг у магазина метро что на пулковском шоссе. стоит ляхус эрикс300 на заднем сиденье сидит бабуля и ее две внучки близняшки (родители шляюца по магазу), подходит к тачке чувак говорит бабуле типа дверь открой, она естественно говорит иди ка ты сынуля ф пе**у, через 1 секунду стекла нету и с переднего сиденья сперта барсетка и куртка, прыг в машину и смылись...

бабуля непромах номера запомнила.

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

Если найдут паспорт, то в любом случае не забирайте заяву о выдаче новго, 80% того, что по этому паспорту уже кредит оформлен

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

искренне сочувствую. у меня у коллеги на работе так дважды воровали. ни разу не возвращали - восстанавливала сама. геморроя было оччччень много. а недавно сперли и саму машину. теперь и восстанавливать нечего...

Ссылка на комментарий

сочувствую!

у папы тоже вытаскивали из машины портфель со всеми документами. через пару дней позвонили и сказали, что нашли. приехал, забрал. но заявление писали. так его потом через несколько месяцев в милицию вызывали, чтобы дело закрыть что-ли.

я тут ехала и слышала по радио сообщение, что у всех на глазах в пробке у Атриума двое гадом подлетели к машине, выбили стекло, схватили сумку и умотали за доли секунды! после этого начала сумку пристегивать. хотя если захотят, все равно утащат ((( блин, вот человек и сумку убрал, и машину закрыл, а все равно спи*дили!!! ((((((

Клоп, ты навсегда останешься в моем сердце!

Ссылка на комментарий

после того как у меня чуть не вытащили сумку из машины....спасло только то что руку на ней держала....я теперь даже жидкость для омывателя заливаю с закрытой на сигнализацию машиной....но учимся только на своих ошибках...практика показывает

 

вот-вот. я тоже с жидкость теперь только так... после того как у меня любимую кожаную сумку, желтууууую, в цвет моего автомобиля, упёрли эти гадкие сучары, пока я там копалась в капоте... сумку жалко до сих пор. документы на следующее утро подкинули (и такое, слава богу, еще бывает).

Ссылка на комментарий

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :clapping: :clapping: :clapping:

В Москве женщина-водитель сбила ограбившего ее мотоциклиста-"барсеточника". Об этом сообщили в пресс-службе УВД по Центральному административному округу столицы.

 

В Москве женщина-водитель сбила ограбивших ее "барсеточников"(весь текст)

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :clapping: :clapping: :clapping:

В Москве женщина-водитель сбила ограбившего ее мотоциклиста-"барсеточника". Об этом сообщили в пресс-службе УВД по Центральному административному округу столицы.

 

В Москве женщина-водитель сбила ограбивших ее "барсеточников"(весь текст)

 

http://top.rbc.ru/incidents/01/11/2007/124485.shtml

 

вот так точнее будет.

а тётка молодец! дави барсеточников!! :clapping:

Ссылка на комментарий

у моих родителей есть одна знакомая, дама под два метра. хорошая тетка) так вот. едет она как-то. закончилась незамерзайка. выходит, открывает багжник, достает канистру..тут видит - вдоль борта крадется мужичок, открывает дверцу и тянет сумочку..она к нему подбегает и с криками "Караул, грабят!!!" мужику этой канистрой в чан))))

менты легли когда приехали)))забирали мужика - тот еще в себя не пришел))))

Ссылка на комментарий
<VEB>, спасибо за инфу, об этом действительно все знают, но когда это случается с тобой, сразу обо всем забываешь

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

СПАСИБО всем за сочувствие и взаимопонимание,пока новой инфы нет,как будет, доложу.

"Люди будьте бдительны" Ю. Фучик. :aggressive:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

<VEB>, сочувствую. Дай бог, чтобы документы вернули, и не надо больше держать их не на себе.

У меня 2 раза так колеса резали, но оба раза ничего им не обломилось, к счастью.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...