Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рекомендуемые сообщения

  • 4 года спустя...

Вопросики есть, может кто знает:

а менялись ли функции кнопок на руле в зависимости от года или комплектации?

Чтоб появилось управление громкой связью, поставил обе платы с кнопками с другого руля. Обратил внимание, что изменились функции правых нижних кнопок. Кнопка ОК теперь не подтверждает действие, а листает менюшки.Остальные тоже непонятно что делают.

И где-то в диагбоксе видел параметр про тип руля и его кнопок, но не могу его найти. подскажите что?

Ссылка на комментарий

 

 

а менялись ли функции кнопок на руле в зависимости от года или комплектации?
http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=44105

                     Подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo            

                                             С4-С5-С6-С4P-5008

Ссылка на комментарий

@ZIGGY, благодарю, прочитал. Но там различия касаются мультимедийных кнопок, а вот почему кнопки управления БК (mode menu ok esc) у меня стали не те функции выполнять после установки платы с другого руля - загадка . Т.е. или сама схемотехника плат менялась или где в лексии выставляется что-то типа версии руля в зависимости от его модификации. Не дойду до лексии, чтоб полазить-посмотреть там настройки. Вроде в компьютерах "индикатор EMF-C" есть опция "тип подрулевого коммутац. модуля" и в "RD45" - "тип рулевого колеса со встроенными орг управления" - может они на что-то повлияют  :smile37:

Ссылка на комментарий

@Antonchik_3,Я к тому что были блоки где кнопки эти на других местах располагались 

                     Подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo            

                                             С4-С5-С6-С4P-5008

Ссылка на комментарий

@ZIGGY,да, но руль-донор имеет такое же как у меня расположение кнопок  :smile57:  если в лексии ничего не получится - остается пробовать правую плату родную вернуть. В принципе, нужна только кнопка ОК - чтоб для завершения звонка не тянуться ее на магнитоле нажимать ) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...