Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Подскажите новичку.


Рекомендуемые сообщения

Привет всем владельцам ситроешек.столкнулся сегодня с такой проблемой,сломалась накладка на задней правой двери который с кнопкой стеклоподьемника,как он точно называется не знаю.вот теперь я ищу где ее можно купить???крепление сломалось и он считай в руке остается когда дверь закрываешь.то есть вылетает,а это не есть хорошо и красиво.машина ситроен с4 2008г. Выпуска,56 тыс пробег.кстати такой еще вопросик зимой еще не ездил просто,как по проходимости??а то у нас в городе Домодедово боюсь бампер передний в сугробе оставить,а то частный сектор не так часто чистят,да и дворы тоже.

Изменено пользователем Redkot
Ссылка на комментарий

post-33635-0-80455600-1377415033_thumb.jpg С кнопкой под стеклоподъёмник будет 9332FV.

 

Проходимость зимой можно улучшить установкой резины на размер больше: 205\60\16. По калькулятору клиренс будет на 1 см выше, реально почти на 2.

 

 

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Спасибо большое за ответ..А как на счет проставок или сцепление с дорогой уже не то?не могу найти где эту накладку купить.только один магазин в Питере есть,а в Москве у нас таких не продается что ль?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...