Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

И мы теперь владельцы с4 купе :)


Рекомендуемые сообщения

теперь еще 109 лошадок. Я подруге (которая тоже Ольга) тоже купил С4 купе. год как они вместе - до сих пор радуется. Так что - поздравляю и велком значит в дружную компанию

мерси :kiss: 

E608YB77.png

Ссылка на комментарий

Поменял муж сегодня прокладки клапанной крышки и масло. Но обнаружилась еще одна проблемка или проблемища, судя по темам на форуме... Не работает печь, то есть работает, но очень слабо. Если вентилятор на дисплее выставить на самый мощный, то еле еле воздух дует и чуть теплый.

E608YB77.png

Ссылка на комментарий

А вентилятор то шумит хоть? Если да - менять салонный фильтр, забит нахрен.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

А вентилятор то шумит хоть? Если да - менять салонный фильтр, забит нахрен.

разобрали его сейчас - сказали менять моторчик печки, там лопасти сломаны вроде - короче так не приколхозить, придется менять полностью его :resent: вот ищу сейчас по ценам приемлимый, не за 12 т. или может от другой машины подходит от какой?

E608YB77.png

Ссылка на комментарий

На Экзисте смотреть.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

На Экзисте смотреть.

на экзисте 12.600 оригинал, не оригинал 5.800 - это новые. нашла бу за 2500, по номеру совпадает с оригиналом, но страшно брать, а вдруг он не рабочий? ща в теме про эти вентиляторы поищу, вроде кто-то ставил от гольфа 2. а может лучше все-таки бу, но от сетрика :mda: короче вечером займусь впритык этим вопросом, почитаю, что умные люди пишут :rolleyes2: 

кстати, если кто проверит, то ли я нашла - буду благодарна :kiss:

это на экзисте http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=6441.S6 номер детали оригинал 6441.S6, а это бу http://nilina-auto.ru/p16941051-motor-otopitelya-sitroen.html

E608YB77.png

Ссылка на комментарий

 

 

это на экзисте http://www.exist.ru/...x?pcode=6441.S6 номер детали оригинал 6441.S6, а это бу http://nilina-auto.r...ya-sitroen.html

Подходит. ВИН-код бы для точности! :hi:


ПС. Женщина вентилятором занимается ...) :scratch_one-s_head:

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

 

 

вин VF7LANFUF74371290

Вентилятор твой.

 

 

а что в этом такого?

Ну-ууу, ничего. Молодца! :good3:


Из песни слова не выкинешь:
-Ах, какая женщина, какая женщина....:-)

Опередил!)

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Из песни слова не выкинешь:

-Ах, какая женщина, какая женщина....:-)

 

 

Вентилятор твой.

 

 

Ну-ууу, ничего. Молодца! :good3:

Опередил!)

 

гран мерси :smile3:  :kiss2: я вообще его планирую еще и поменять... но пока видео смотрю - не уверенна, что получится :scratch_one-s_head: 

E608YB77.png

Ссылка на комментарий

но пока видео смотрю - не уверенна, что получится :scratch_one-s_head:

 

Обратись в личку к автору:

 

Из песни слова не выкинешь:

-Ах, какая женщина, какая женщина....:-)

 Он тебе поможет!

Я надеюсь!!!

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

да не, у меня на это папа есть - золотые руки :smile3: и им с мужиками в сервисе друга дай только "ведерко" чтоб поменять чего-нибудь, да еще с пивком... а вот мужу, к сожалению, это не интересно вообще, так что автору респект за видеоурок, если успею купить завтра - расскажу как прошла операция  :rolleyes2:


Да там муж, по-моему есть, не дай бог - кузнец...:-)

ахаха, мужу чуть в сервисе не впарили за 15 т новый этот вентилятор - позвонил, аж чуть не накричал на меня, что я балда купила такую машину... в итоге сошлись на том, что он мне дает энную сумму денег и я отваливаю от него со своей тачкой :rofl2: ну и папа тут позвонил - как чувствовал :smile3: 

E608YB77.png

Ссылка на комментарий

Итак, решила я судьбу не испытывать и поехали с дочкой в сервис ситроен на дмитровской у МКАДа, вроде официалы, но не уверена, да и не суть. Сняли они мне этот моторчик... Ну вообще конечно люди в России капец какие молодцы ))) Стоял там этот моторчик не от ситроена, без лопастей вообще, провода были обрезаны и "приколхозены"... Думаю, что хозяева, когда он на вернулся, увидели цену в 12 т и присобачили какой был... В итоге с меня за снятие не взяли ничего, сказали, как я привезу нормальный, будут уже по факту его как-то ставить.

Сделала заодно Лексию, (500 р) или уж как правильно не знаю, и осмотр машины,(700 р) с измерением давления в коробке. Ух, короче ))) Из того, что запомнила:

Пробег скручен

Давление в коробке 2.65 или 2.7 не помню точно,ну короче скоро коробке моей придет женский половой орган )))))))))

Под замену сайлентблоки, радиатор, колодки передние,задние износ 80 процентов ну и там до фига список еще

Насчитал он мне запчастей на 30 т и работа на 20 т, ну если учесть, что я поищу запчасти дешевле намного, то думаю, что 20 т сэкономлю )))))) вот например у них радиатор по 4.300 а я видела по 2.300 - ну это из того, что запомнила.

Бумажки все заберу завтра, и уже точно посмотрю, что там и как. А то ждать не охота было. Завтра едем забираем вентилятор этот с разбора в мытищах и к ним )))

Кстати, нашла его за 2 т а не за 2.500 )))))))))

Вот такой был насыщенный день...

E608YB77.png

Ссылка на комментарий

Кто-то хорошо авто ухайдокал. А кто-то не посмотрел когда покупал. Все закономерно.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Кто-то хорошо авто ухайдокал. А кто-то не посмотрел когда покупал. Все закономерно.

Так я не жалуюсь, когда брала, то и рассчитывала вложить в районе 50 в него. Просто интересны люди, как могут приколхозить деталь, которая вообще не подходит к этой модели )))

E608YB77.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...