Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Давайте знакомится!


Рекомендуемые сообщения

Привет, дорогие форумчане!

Нашла ваш клуб, чему несказанно рада))) Буду рада новым знакомствам! Иногда буду пытать вас по вопросам эксплуатации моего малыша С1))) Уже полтора года езжу по улицам нашего прекрасного Санкт-Петербурга, люблю открывать новые маршруты :party2:

Ссылка на комментарий

Привет, я Лёха!)) Автомобиль покупал в салоне "Заречье" что по улице Торговой возле МКАДА. Общее впечатление от авто - положительное. Неплохо набирает скорость, очень эффективные тормоза, удобные сидения, тихий мягкий пластик, куча боксов, приятных мелочей, вместительный багажник, неплохая штатная аудиосистема. Не очень радует только стук задней подвески на малых скоростях. За 7000 км никаких проблем не возникало. Эксплуатация - загородный цикл - 60%, грунт (технологические дороги) - 20%, город - 20%. Разгоняли после обкатки на прямом участке до 190 км/ч, больше не давали, не хватило прямой. Дорогу держит очень хорошо. Тахометр показывал 5500.

Пока машина устраивает по всем параметрам.
Ссылка на комментарий

Стук задней подвески это сайлент-блоки :)

 

Если терпимо катай так и заменишь вместе с задними тормозными на 45-60тысясах в любом случае по гарантии не прокатит и только за свои кровные менять

 

И Привет!

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Меня зовут Аня. Очень нужна поддержка!!!=)))

Участвую в конкурсе DFM рулит г. Сургут. Хочу выиграть обновочку на своё авто! =) Аэрографию. 
Вам всего лишь нужно лайкнуть фотку. =) За ранее ОГРОМНЕЙШЕЕ ПАСИБО!!!! =))) 
http://vk.com/photo-49018297_309506667

Ссылка на комментарий

Привет, дорогие форумчане!

Нашла ваш клуб, чему несказанно рада))) Буду рада новым знакомствам! Иногда буду пытать вас по вопросам эксплуатации моего малыша С1))) Уже полтора года езжу по улицам нашего прекрасного Санкт-Петербурга, люблю открывать новые маршруты :party2:

Вэлкам!!!Вливайся в курилочку:-)

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...