Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

"Авто Эксис", Выборгская наб., дом 57 к. 2


Рекомендуемые сообщения

Привет! Поделюсь своим опытом. Я покупала на выборгской 3 мес. назад. Если честно, была просто шокирована ужасным сервисом. Итак по порядку:

 

"+"

машину привезли быстро - спасибо г-ну Масич.

 

"-"

1. Обманули с комплектацией - выяснилось это на этапе приемки машины;

2. ни менеджеры, ни ребята на сервисе не понимают в ситроенах почти ничего - хотела у них установить сигнализацию свою - даже передала им схему подключения - в течении недели они не могли разобраться как это сделать и стоимость работы не говорили. На все мои звонки ответ был один - ну ребята двери разберут - тогда будет понятно сколько это будет стоить. И главное - задаешь вопрос, обещают перезвонить и тишина...

3. Поскольку мне уже порядком надаели все эти ребята из салона, я решила сама ставить на учет и вообще ни за какие ненужные мне опции (типа защиты картера за 7 т.) не брать. Как результат случились две вещи - "разговор" с началиником отдела продаж: я интересовалась, точно ли на следующий день машину отдадут (поскольку с работы просто так отпрашиваться не хотелось) - он кричал - ну что вам надо! вы же ничего на нее не хотите!

4. ну и на сладенькое - пришла забирать машину - помыта кое как, в салоне только что семечек нет. Бензина залито пол-литара, с результате чего машина заглохла еще в салоне в процессе приемки. менеджер бегал кругом и торопил. трижды на сухую пытался завести двигатель, какая кнопка как работает вообще был не в курсе.

 

Вообще хамят по любому поводу. Создается впечатление, что не они для нас, а мы для них.

 

Нулевое ТО поехала делать на нарвскую - одно удовольствие - записали на удобное МНЕ время, сделали быстро, все вежливо объяснили, на вопросы ответили.

 

Вот как-то так.

Ссылка на комментарий

По поводу бензина. У нас тоже как бы было понятно, что машина "на парах". На вопрос "Ну и что бы нам придумать, чтоб не заглохнуть в ста метрах отсюда?" менеджер просто сел за руль и тайной тропой просочился на бензоколонку, которая у них рядышком, но "против движения" (т.е. нормально на неё не проехать, встречка будет).

Георгий (Юра) Киселев

m291.gif

Ссылка на комментарий

Я предложила менеджеру купить у них пару литров, но видимо таким противным клиентам как я услуги не оказывают )) Благо км. в 5-ти есть шелл на Приморском - решила что мне и пол-литра хватит. Надо было видеть лицо мальчика на заправке, когда я с очумевшими глазами прилетела на заправку с криком - Бензину, срочно!

 

В общем все кончилось блогополучно)

Ссылка на комментарий

Мы на том же Шелле заправлялись до полного бака по пути из Эксиса на МРЭО на Школьной :)

 

Но с парой литров в баке было как-то спокойнее, так что на Шелле обошлось без криков.

Георгий (Юра) Киселев

m291.gif

Ссылка на комментарий

Сегодня получил машину которую сдал в четверг вечером.

Замена лобовика по КАСКО и ремонт рулевого по гарантии.

Машину выдали чистой, в рулевом замена насоса ГУР и рулевого вала (согласно выданной накладной). Отбалансировали по моей просьбе колеса, так как было биение на скорости свыше 130.

 

Резюме:

Стуки в рулевом наконец-то исчезли! :yahoo:

Колеса отбалансировали отлично! :good:

Стекло новое!

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Подскажите на какие нюансы обращать внимание при приёмке машины из салона и что досконально проверять на авто? У меня это будет первое авто из салона.

 

уже обсуждалось, повторю, проверьте ЛКП на наличие царапин, сколов (лучше делать жэто при днесвном свете, пусть выгонят машинку, а только потмо подписывайте акт), посмотрите зазоры, везде ли они одинаковые... изучите пластик в салоне и обшивку сидений, чтобы не было никаких маленьких неприятностей. Проверьте всю комплектацию по списку , вплоть до того, работает ли обогрев зеркал (если он есть)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Dirly_Doo благодарен!!! Просто где то встречал,а убей не помню где.

 

всегда пожалуйста)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

уже обсуждалось...

...где то встречал,а убей не помню где.

вот тут - http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=8638

 

(почерпнуто из FAQ'a по С4 )

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Первый раз ситроены смортел на Выборгской....

Сел в один, срач, грязь, мусор в дверных карманах как справа так и слева... фантики, палочки от чупа-чупса... в бордачке газет полно.... менеджер говорит "Женщина водила!".... :(

Второй был черный как я хотел, но после просмотра и изучения выяснилось что машина уже заказана... куплена....

Свой пригнан из Германии... Хотел дизеля ... но не было.... :(

один минус на лобовом маленький паучек....

 

Кто знает, скока обойдется замена лобового?

Изменено пользователем aleex_g

ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ. МОЖНО В КОСМОС ПОЛЕТЕТЬ!

 

X038MP47.png

Ссылка на комментарий

Более или менее адекватный человек в эксисе Рачков Николай Николаевич, грамотно втюхал мне С4. :new_russian:

Про эксис одним словом Ж_ПА! :blush: Простите, не удержался!

 

Тоже брал Пикассо у Николая. Мужик толковый, на авто нареканий нет. Всё чётко.

Правда тоже пытался впарить защиту за 7000ре и брызговики за 5000 ре. Но не он выжал, а я скидку выдавил в 5000 ре. Брал голую, без ничего.

 

Когда принимал оказалось, что и защита картера есть заводская (в подаром мы вам типа поставили) и динамики все 6 есть, даже управление магнитоллой на колонке. Так что зря говорили - только аудиоподготовка!

 

Не бойтесь, торгуйтесь в салоне!

Аксесуаров вообще нет ни каких интересных, коврики и всё. Что за сервис такой?

 

За то машина не дорогая, практичная, надёжная.

Комфортабельный вездеходный автодом на базе ГАЗ-66 направлением на Русский север, компактный шоссейный микровен Ситроен Ксара Пикассо курсом за горизонт.

m194.gif

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Делал бесплатное ТО на Выборгской.

 

Не понравилось. Отношение потока. Машину отобрали на полтора часа, чтоб провести контрольный осмотр. В рем зону пускать не хотели.

 

Причина -"Вдруг Вам молоток в голову отскочит, кто будет ответственность нести?"

- "Какой ещё молоток?"

- "Железный, какой же ещё!"

- "Что это за сервис, что молотки летают?"

 

Ни окна, ни камер в ремзону нет, тусуйся где хочешь. Что там делают, или делают ли что ни будь, не проконтролировать?

 

На мои пожелания и замечания по авто, не отреагировали ни как. Сказали, что всё посмотрели, подтянули. Позже заметил, ни чего не подтягивали. Смотрели хоть что нибудь не понятно.

 

Расстроился, для спокойствия души съездил на М. Жукова взглянуть на условия работы и отношения.

По возможности проходить ТО буду на Жукова. Цивилизованная рем зона. Главное есть в неё окно. Можно контролировать действия сотрудников.

 

P.S. Росийская поговорка - "Хочешь зделать хорошо, сделай сам".

 

От себя добавлю. -"Не можешь сделать сам, так хоть имей возможность контролировать процесс для предотвращения не внимания и халатности".

Комфортабельный вездеходный автодом на базе ГАЗ-66 направлением на Русский север, компактный шоссейный микровен Ситроен Ксара Пикассо курсом за горизонт.

m194.gif

Ссылка на комментарий

Меня тут переобували нелавно на Выборгской, так длелали это вместе с мойкой три часа!! я чуть не поседела, пока машину дождалась... а обещали при приемке через 1,5 часа машинку отдать.. когда через два часа мы стали спрашивать где машина нам ответили "мы же не волшебники!!"

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Меня тут переобували нелавно на Выборгской, так длелали это вместе с мойкой три часа!! я чуть не поседела, пока машину дождалась... а обещали при приемке через 1,5 часа машинку отдать.. когда через два часа мы стали спрашивать где машина нам ответили "мы же не волшебники!!"

 

Смысл менять резину у ОД в принципе неясен...

abcl001c.gif
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Смысл менять резину у ОД в принципе неясен...

 

я ставила нестандартный но допустимый размер, причем, что он допустим, сообщил мне Эксис и опять же, они долго мучались перепрошивать абс или нет, зная о возможных траблах потом в получении с них ответа в случае возникновении проблемной ситуации, я решила все делать у них, чтобы быть спокойной

 

 

 

вчера делала ТО-1, довольна как удав, все быстро, аккуратно, сделали за 2.5 часа.

Ребята с эксиса, сегодня хочу сказать Вам СПАСИБО!

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

С 26 января 2009г. на СТО citroensЁN - ул. Розенштейна, 21 действуют специальные условия на обслуживание а/м старше 3 лет.

- Скидка на обслуживание а/м старше 3-х лет - 19%

- Скидка на обслуживание а/м старше 5-ти лет- 27%

- Скидка на зап.части для а/м старше 3 лет - 10%

Собственно вопрос, почти всегда нужная мне деталь оказывается в наличии только на Выборгской, нужно просить переправить её на Розенштейна для получения скидки?

Ненавижу огромные подписи

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вчера приводила в порядок фароомыватели, все вроде бы ничего ( ну к замене предохранителя за 2,5 часа я была готова сразу)..но один момент не то, чтобы поразил... он очень расстроил!

 

У меня в машине лежали две плитки шоколада Милка, на подъезде к эксису, я отломила маленький кусочек от одной из плиток.... сдала машину, получила, а одна плитка почти съедена... извините, но я в культурном шоке! Мне в акт что, шоколадки заносить перед сдачей машины к официалам?? такое ощущение как-будто по карманам моим полазили... может еще и блеском для губ моим кто-то там воспользовался??? Ну ладно, фиг с ним, съели шоколадку, не досчиталась бы плитки.. но пожрать ( пардон муа за мой франсе) и оставить пару кусочков это еще большее свинство, чем мелкое воровство.. дикие люди чтоли?? Не доедают?? я хотела зайти в сервис и швырнуть эту самую шоколадку, чтобы доели за собой, но кроме дикарей там еще и порядочные, приятные люди работают, не хотела им настроение портить...

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Dirly_Doo, Млинпипец...

Позвони туда попроси соединить с тех директором и выскажи - реально говорю! Он нормальный человек, думаю пару кружек Эсмарха вставит кому положено!!!

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...