Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Новый Ситроен С4 Пикассо, фото, видео, обсуждения


Enzo

Рекомендуемые сообщения

Ставить у дилера сигналку - переплата за криво сделанную установку.


А ставить сигналку на минивен, да еще и французский - ну это вообще за гранью )))

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

останется только умудриться в -30 включить печку через этот экранчик) для себя уже на 100% решил ставить вебасто

Вы ранее писали здесь, что заказали бензин+автомат. Вебасто на бензиновый двигатель? Такое возможно?

Год эксплуатации Ситроен Берлинго XTR показал, что это очень достойный семейный авто

Ссылка на комментарий

Разные себе допы заказал, но совсем не вижу смысла ставить какие либо дополнительные противоугонные фичи на эту машину, помимо того что ставят с завода. Одно из бесспорных преимуществ этой машины это нулевая угоняемость)))

Год эксплуатации Ситроен Берлинго XTR показал, что это очень достойный семейный авто

Ссылка на комментарий

Насколько я знаю, вебасто неважно на чем работать

Ну не совсем так, но есть и для бензина и для д/т предпусковые подогреватели.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Выложу несколько видео, которых не было в этой теме. Может кто-то еще не видел.

 

Тест ESC

http://www.youtube.com/watch?v=qaXjgJ2Kcto

 

Звуковая индикация

http://www.youtube.com/watch?v=4MPxB6aAsks#t=16

 

Бесключевой доступ

http://www.youtube.com/watch?v=Uns0YaFHd7w

 

+

на ютубе с разлчным описанием функций на русском языке (15 роликов)

 

Ссылка на комментарий

Купил без ксенона. Вообще сложилось мнение, что комплектацию выбирал к заказу то ли обкурыш, то ли шутник. Что поделать - пришлось взять, ибо ждать всех жданок не хватит). Очень много противоречивого в комплектации: интенсив, 3 дэ фары с тонировкой, парк ассист, литье, шторки, накладки в порогах и все. За все 1200 к.руб. Хочется ксенон, аж до изжоги. На мой вопрос у менеджера про установку как доп опцию мне ответили, что не возможно. Так ли это?

Ссылка на комментарий

Купил без ксенона. Вообще сложилось мнение, что комплектацию выбирал к заказу то ли обкурыш, то ли шутник. Что поделать - пришлось взять, ибо ждать всех жданок не хватит). Очень много противоречивого в комплектации: интенсив, 3 дэ фары с тонировкой, парк ассист, литье, шторки, накладки в порогах и все. За все 1200 к.руб. Хочется ксенон, аж до изжоги. На мой вопрос у менеджера про установку как доп опцию мне ответили, что не возможно. Так ли это?

У меня такая же комплектуха.Тоже до жути хотел ксенон-сказали что нелья.Но потом с директором поговорили-сказал можно но очень дорого и будет очень много гемороя.

Ссылка на комментарий

Видимо, все зависит от степени рукастости самого салона)...

копаться никто не хочет ибо это гимор (датчики положения кузова +копаться в проводах и вероятно паять + инициализация в бк итп)

 

 

....Вообще сложилось мнение, что комплектацию выбирал к заказу то ли обкурыш, то ли шутник. Что поделать - пришлось взять, ибо ждать всех жданок не хватит). Очень много противоречивого в комплектации: интенсив, 3 дэ фары с тонировкой, парк ассист, литье, шторки, накладки в порогах и все. За все 1200 к.руб. .....

сдается мне, что это отказные машины с хохляндии или европы ибо их завезли как раз в начале марта с, действительно, весьма странным фаршем. например интенсив с ХиФи магнитолой за 45 000

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

подкину вам новую тему для размышления по российской комплектации "эксклюзив" своего еще недоехавшего авто:

УДАРЫ СБОКУ ДВЕРЬ БЕЗ УСИЛИТЕЛЯ

 

долго думал

Изменено пользователем GreyZis

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

Интересно, а как выглядят коврики для третьего ряда. А то мне пообещали ковры при покупке, потом заказал брызговики. В результате коврики есть только от пикассо, ,т.е. без ковриков третьего ряда и багажника; брызговиков на зад тоже не поставили, мол нету у них.

З.Ы.: завтра выдача авто... С утра улыбаться буду).

Изменено пользователем finny59
Ссылка на комментарий

УДАРЫ СБОКУ ДВЕРЬ БЕЗ УСИЛИТЕЛЯ Без усилителя в двери против бокового удара при аварии. Типа швеллер такой в каркас вварен.

На С4-2 такая же фигня. Другой вопрос что по факту он есть ))))) Народ обшивку снимал.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Я снимал на первом с4 - нету там никакого бруса, как и написано в комплектахе.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

БесUnique 

вот, сижу гадаю... может это такая форма экономии как, например, у пыжика 408, где сэкономили на креплениях для багажника (теперь его там не установить)

 

по логике брус должен быть

Изменено пользователем GreyZis

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

Нет, это ошибка в описании комплектации.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

пока обшивку не скинешь не проверишь, да , еще удивляет наличие всего 6 подушек в эксклюзиве

 

ЗЫ в описании есть еще вопрос к наличию и количеству камер парктроника

Изменено пользователем GreyZis

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

А где больше 6 подушек то? Коленную щас не особо жалуют, а задние боковые ставят единицы производителей. Так что 6 подух - норма.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

6 подушек для меня была нормой у почти стокового С4-1) ,но , как говорится: чтоб никогда их не увидеть

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...