Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Новый Ситроен С4 Пикассо, фото, видео, обсуждения


Enzo

Рекомендуемые сообщения

 Про второй ряд и трех взрослых - это вещь очень зависящая от индекса массы тела взрослого.

Не знаю как индекс тела, а я (100 кг и размер 54) на одну сидушку помещаюсь с трудом. На двух сидушках сидеть тоска (что то упирается в полушария). Может я и конечно привык сидеть спереди но задних пассажиров (в принципе это свойственно всем задним раздельным сиденьям) очень жалко

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Не знаю как индекс тела, а я (100 кг и размер 54) на одну сидушку помещаюсь с трудом. На двух сидушках сидеть тоска (что то упирается в полушария). Может я и конечно привык сидеть спереди но задних пассажиров (в принципе это свойственно всем задним раздельным сиденьям) очень жалко

Если все пассажиры будут с такими ТТД, то тогда, конечно, да, будет очень тесно. Но сразу еще один момент - надо и про двигатель помощнее обязательно подумать

New C4GP обкатка

Ссылка на комментарий

И тут, внезапно, в берлине:

13873768643_b12c0e3146_b.jpg

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Кстати о птичках... многие уже были на тесте, но не знаю открывали ли капот( Рукожопые, жаднющие французы сделали язычок для открывания капота - полностью пластиковым, сколько эта поделка французской инженерной мысли проживет по нашим морозам, даже и не знаю. Экономисты хреновы!

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

ну педаль то хоть в салоне! 

но по ночам её около печки никто не греет))

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

Купил новый Пикассо 12 апреля , пока все нравиться.  Постепенно осваиваю робот и систему старт - стоп.  Разбираюсь с навигацией. Система новая,  не как на ДС.

В салоне объяснили что карта может быть только России или Европы, вместе не работают. Пока загрузил в салоне Россию. Если есть вопросы пишите, отвечу.

Ссылка на комментарий

Купил новый Пикассо 12 апреля , пока все нравиться.  Постепенно осваиваю робот и систему старт - стоп.  Разбираюсь с навигацией. Система новая,  не как на ДС.

В салоне объяснили что карта может быть только России или Европы, вместе не работают. Пока загрузил в салоне Россию. Если есть вопросы пишите, отвечу.

А в каком салоне брал? У меня без России и обещали установить только когда появится.

 

И почему интересно нельзя европу и Россию вместе.

 

Навигация свежая? И как её собственно обновлять

 

 

Короче одни вопросы

Ссылка на комментарий

почему то у меня не вставляются ссылки, тема в мультимедия, телефония, навигация называется Карты России 2013/2014...

 

А кто-нибудь знает как настроить интернет через синий зуб (смартфон андроид) и будут ли при удачном стечении обстоятельств показываться пробки или надо их свисток покупать (опять же локализован он у нас)?

Изменено пользователем Севкин
Ссылка на комментарий

ссылка не открывается

Вот http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=55827 пост 26.Сегодня залил, тестил пол дня.

Парни такой вопрос: купил гранд пикассо( но думаю в моей проблеме от пикасо не отличается), когда залить ПОЛНЫЙ бачок незамерзайки то течет из соединения где заливная горловина в крыло уходит, ездил в салон, развели руками.С такой проблемой ездил с 5 апреля. решил сегодня опять залить и о чудо-не течет.Один я такой? и еще когда выехал из салона то при проезде трещин в асфальте передние стойки стучали и когда лежачих проезжаеш тоже стуки были.Сейчас пробег 1500км и чет утихло все.Выгонял выстовучную машину из зала, на ней езидили, тоже стучат.Сказали что значит как и на берлинго пассажирском стучат а на грузовом нет,типо мерись. Но сейчас все утихло.просто недели через 2-3 ехать на дольняк(1000км в один конец) не хочется каких то нежданчиков.

П.С. и еще ковры резиновые в салон и в багажник официалы говорят что нету-это правда? типо пока есть тканевые и все.езжу как идиот с универсальными пока.

Изменено пользователем Dron905
Ссылка на комментарий

Вчера забирал резиновые коврики для гранд Пикассо в екзисте на них была наклейка Аарон авто наклеена , я звонил в Аарон скарашивал про аксессуары мне сказали что у них ничего нет.

Еще про коврики со старого Пикассо подходят

Ссылка на комментарий

Semen, прошу Вас выложить номер ковриков в екзисте по накладной , так как в аароне их нет на новый пикассо . Далее, поже задние коврики не подходят, так как стоит съемный  бокс между передними седеньями.

Ссылка на комментарий

Артикул 1609397980 забиваешь . Я на сайте Аарон авто  посмотрел какие существуют аксессуары , переписал понравившиеся артикулы и дальше забивал на сайте Exist и смотрел что и как .

Ссылка на комментарий

Всем Добрый день! Я прошу прощения, человек на форуме новый. Да и владелец Ситроена (Берлинго XTR) всего как год. Хочу брать Пикассо, в связи с чем бороздю просторы сети в поисках всякой полезной информации.
Не нашел ответа вот на какой вопрос: На разных фото видел и где-то в иностранном обзоре упоминались мониторы в подголовниках, пара радионаушников к ним и специальный отсек с подзарядкой оных. На оф. сайте я такой опции не нашел. Если посмотреть на прилагаемое фото, видно что  меж  передними сиденьями еще какие-то разъемы и кнопочки прилагаются.
Так есть такая опция в России или нам не полагается? post-69890-0-16675800-1398674973_thumb.jpg

Год эксплуатации Ситроен Берлинго XTR показал, что это очень достойный семейный авто

Ссылка на комментарий

У них в фотках много чего есть, а в реале - нихт.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Всем Добрый день! Я прошу прощения, человек на форуме новый. Да и владелец Ситроена (Берлинго XTR) всего как год. Хочу брать Пикассо, в связи с чем бороздю просторы сети в поисках всякой полезной информации.

Не нашел ответа вот на какой вопрос: На разных фото видел и где-то в иностранном обзоре упоминались мониторы в подголовниках, пара радионаушников к ним и специальный отсек с подзарядкой оных. На оф. сайте я такой опции не нашел. Если посмотреть на прилагаемое фото, видно что  меж  передними сиденьями еще какие-то разъемы и кнопочки прилагаются.

Так есть такая опция в России или нам не полагается? attachicon.gif2014-Citroen-Grand-C4-Picasso-22-400x600.jpg

На гранд пикассо в интенсиве и экслюзиве за 40 000 поставят. Но нужно заказывать машину с завода а это 3-4 месяца ждать. 

Plug and play (2 для пассажиров 2-го ряда в подголовниках передних сидений) XJ02
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...