Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Новый Ситроен С4 Пикассо, фото, видео, обсуждения


Enzo

Рекомендуемые сообщения

Не факт. Они иногда детали запихивают в разделы, руководствуясь исключительно темными чувствами после поедания лягушек.


Ну и как бы лучше глянуть в раздел характеристик, там теоретически может быть указано.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

 

98 076 852 XT

 

 

 

01

 

 

ЗАГЛУШКА БАМПЕРА

 

FXT - СЕРЕБРИСТО-СЕРЫЙ

- СТРАНЫ С ЖАРК. И ОЧЕНЬ ХОЛОД.КЛИМАТОМ

 

 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Я по VIN глянул:

 

БЕЗ ЗАГЛУШКИ ПЕРЕДНЕГО БАМПЕРА

 

Для защиты от снега у меня есть стальная окрашенная сетка за решеткой радиатора. Переживу без заглушки)

Мой борт

 

7632d2b42eb9d0a7090581365c7d4857.jpg

Ссылка на комментарий

Называется-то по мурзилке

Зимняя заслонка *
Съемная зимняя заслонка служит для защиты вентилятора системы охлаждения двигателя от снега.

Мой борт

 

7632d2b42eb9d0a7090581365c7d4857.jpg

Ссылка на комментарий

для того, чтобы мотор прогревался быстрее

Мотору с исправной системой охлаждения в обычных климатических условиях  (до -30 С) не требуется этакая заслонка чтобы нормально прогреться, и уж тем более в движении.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Слово "консультант" в РФ - ругательное.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Манагеры говорят, что должна входить заглушка. Даже приносили одну: не подошла. Потом посмотрели по вину и, говорят, обломайтесь, только не в вашем случае. Решетка у меня не той системы, вот так, говорят.

Ссылка на комментарий

Зря думаешь. Она не для прогрева как многие считают, а для того чтобы дерьмо с дороги не летело на вент и радиатор.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Лежала в багажнике в заводской упаковке, упакованная в большой запаянный прозрачный полиэтилен. Подозреваю, что некоторые дилеры их вытаскивают и как доп. оборудование нам же и продают. Я к примеру при разборе третьего ряда нашел свою пепельницу.  :smile:

Изменено пользователем Aleksan
Ссылка на комментарий

@glasscockpit, мне менеджер еще при просмотре машины сказал, что эта заглушка теряется на каждой второй машине) то на мойке ее выбросят, то посетители стырят. Когда свою забирал, тоже искали эту заглушку полчаса, в итоге сняли с другой машины на стоянке :) не скажи он об этой штуке в самом начале - я бы и не подумал ее искать.

Ссылка на комментарий

Ни на одном Ситре не теряется, а на Новом С4П/ГП теряется.

И их уже столько продано, что манагер статистику собрал, что на каждой второй заглушка теряется.  :facepalm:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Я понимаю, я говорю о том, что он брешет.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...