Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Новый Ситроен С4 Пикассо, фото, видео, обсуждения


Enzo

Рекомендуемые сообщения

Не видел нигде информации о повышенной звукоизоляции, идущей вместе с JBL. На мой субъективный взгляд, обе опции довольно бесполезны. Сильной разницы между обычной аудиосистемой и JBL на тестах не заметил, то же самое и со звукоизоляцией — и там, и там она на уровне, разница не ощутима. При покупке (без JBL) дополнительно заизолировали днище и колесные арки — после этого к изоляции вообще никаких претензий не осталось.

Ссылка на комментарий

Это ОН сказал, или в комплектухе где-то пишется?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Если боковые триплекс - в комплектации обязательно указано в разделе стекол.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Я знаю, поэтому и спрашиваю. ))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Мы вместе подошли к выставочному автомобилю в салоне в комплектации "Эксклюзив" и опустив стекло посмотрели торец.Увидели многослойное-триплекс ! Кстати в Украинском конфигураторе это указывают.

Ссылка на комментарий

Одна машина в салоне != все машины.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Был бы у меня выбор, я бы JBL не брал - дорога в любом случае не комната для прослушивания (правда и сравнить без него у меня возможности не было), а второй ящик под ногами у пассажиров жалко. 

Ссылка на комментарий

Доброй ночи!!! Подскажите пожалуйста как ситроен ведет себя зимой в плане прогрева до этого был немец с вебастой, как в с4 втором ну или хотя бы в первом обстоит дела в минус 20 без движения в пробке температура в салоне?? ну и вопрос про сигналку надо ли ставить и какую а может быть и где, заранее благодарен!!! 

Ссылка на комментарий

Тоже интересует прогрев зимой в дизеле со старт-стоп, как двигателя так и салона.

А по поводу боковых стекол посмотрел у себя - триплекс. Комплектация exclusive, JBL нету.

Изменено пользователем Klima
Ссылка на комментарий

внедрение в электронику не добавит надежности !

Если ставить сигналку, умеющую подключаться к CAN-шине - никаких проблем не будет. 

Но зачем сигналка на ситре вообще, риторический вопрос.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Slave-система - наше все для современных авто. Ну и если сервисные модули - то только для соответствующей CAN-шины, конечно. Только их в салонах ставить не умеют - я в Ирбисе обалдел, когда увидел, ЧТО они ставят в Ситроены - Аллигаторы, блин! Машина открывается в 2 прихлопа с притопами - сначала снимаешь с сигналки, потом открываешь штатной системой. Иначе все орет. И народ ничего, покупает, потом приноравливается... 

Ссылка на комментарий

Ставь. 

А штатно на дизеле не было что ли?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Мне ОД залудил ценник 80 000 с установкой и таймером, по оф. мануалу Webasto. Менеджер по допам сообщил, что на эту машину Webasto ни разу не ставили. Ни на новое поколение, ни на прошлое - типа, в машине и так тепло зимой.

Мой борт

 

7632d2b42eb9d0a7090581365c7d4857.jpg

Ссылка на комментарий

На С5 на дизелях штатно идет. 

При низких температурах работает как догреватель.

В переходный период, низких, но не минусовых температур, когда она считает что рано запускаться, не достаточно еще холодно, то на холостых стоишь молотишь или в пробках мотор просто не греется. Дай Бог один кубик появится из семи. Холодно. Ну разумеется стОит пару раз рыкнуть мотором, вырвавшись из пробки и уже горячий ураган из климата.

А так... В ручную запускаю Вебасто.

Ну и конечно в -25 прогретый двигатель и садиться в теплый салон - это супер.

 

Так что не знаю как на дизеле на Пикассо будет.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...