Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Новый Ситроен С4 Пикассо, фото, видео, обсуждения


Enzo

Рекомендуемые сообщения

Пневма рулит!)

А докатку я от 308 пыжа за 2 тыщщи купил, на дольняк в багажник кинул или в бокс и всё хорошо

Изменено пользователем bratantonio

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Пневма рулит!)

А докатку я от 308 пыжа за 2 тыщщи купил, на дольняк в багажник кинул или в бокс и всё хорошо

если пикассо первый то подойдет а если новый то можете выкинуть эту докатку)

Ссылка на комментарий

да на новом 5 болтов! 

 

если пикассо первый то подойдет а если новый то можете выкинуть эту докатку)

Ну я же не слепой лох, чтобы покупать не пойми что))))

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

да на новом 5 болтов! 

 

Ну я же не слепой лох, чтобы покупать не пойми что))))

ну всякое бывает.Работаю в шинной сфере, приходил клиент и выбрал диск 17-й для ДС а ставить хотел на С4 новый.Я ему долго рассказывал что нельзя поставить.Он мне все говорил ну это же ситроен и должно подходить.

Ссылка на комментарий

Круто! И пневмоподвеска. Шикарный аппарат.

Да ладно не скромничай!) Зато у вас есть электропривод двери и розетка на 220 воль в бардачке)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Ну вообще потому что на нем дизеля и ездят. У меня вот 115 лошадей и 1.6, а рвет из-под попы не хуже Гранд Витары о 140 силах. Потому что момент 270 Н*м, а это, между прочим, как у BMW 320i. Слышал я, что вроде бы у нас даже по 2 клапана на цилиндр, то есть всего 8, а не 16.

Изменено пользователем Klima
Ссылка на комментарий

Это как в старом мульте про Масленицу: пока он 1-2-3-4, ты быстренько 1-2-1-2, так и у вас тут с клапанами.

Момент приведен на валу двигателя, а ездят на колесах.

All we are saying is give peace a chance

Ссылка на комментарий

Ну вообще, насколько я помню физику, мощностью двигатель производит именно крутящий момент, который трансмиссией передается на колеса, он их и вращает, колеса преобразуют вращательное движение оси в прямолинейное движение автомобиля. С мощностью ничего не происходит, это лишь одна из характеристик двигателя. Мощность производит работу по вращению вала и созданию на нем крутящего момента. Примерно как мощность электролампы или колонки. Результат все равно правильнее выразить в силе светового потока или в звуковом давлении соответственно. Или, например, пылесос. Надпись на нем "мощность 500 Вт" имеет лишь опосредованное отношение к силе всасывания, ради которой мы его и покупаем. В случае неправильной конструкции мощность просто уйдет в тепло и шум.

Изменено пользователем Klima
Ссылка на комментарий

Момент силы зависит от точки ее приложения, а мощность - это тот самый момент помножить на обороты.

Для перемещения тела в пространстве или свечения лампочки надо совершить работу. По счетчику мы именно за нее и платим.

All we are saying is give peace a chance

Ссылка на комментарий

Момент силы зависит от точки ее приложения, а мощность - это тот самый момент помножить на обороты.

Для перемещения тела в пространстве или свечения лампочки надо совершить работу. По счетчику мы именно за нее и платим.

Это вы какие обороты на какую мощность планируете на колесах перемножать? Или вы ездите на валу двигателя?

Да, платим за работу. Но можно подключить к проводке лампочку накаливания на 500 Вт, а можно светодиодную на 10. Световой поток получить одинаковый, а заплатить меньше.

Ссылка на комментарий

на гребенке пикассин ведет себя "охохоюшки -хо-хо" ((  прям беда-беда

 

странные цифры по расходу дизеля на круизе  и на скоростях от 120+, хотя по оборотам всего 2000-2500


Вот только в Москве он кушает 9-10, а по трассе около 7 на 120 км/ч
А момент то вам зачем?

не кушает. по московским пробкам чётко жрет 7, а вот по трассе на 120+ 8л, на круизе показывает до 11

Изменено пользователем GreyZis

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

на гребенке пикассин ведет себя "охохоюшки -хо-хо" ((  прям беда-беда

Гремит?

 

не кушает. по московским пробкам чётко жрет 7, а вот по трассе на 120+ 8л, на круизе показывает до 11

11 л по трассе - это моментальный расход или средний на расстоянии? Если средний, то многовато для дизеля и 8 л и 11л.

Изменено пользователем Kiruha
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...